Му
Мурзо4Ka

Если кто-то попросит у вас зонтик в дождь, вы сочтёте это за наглость? Или может даже поделитесь?)))

Ответы
Alexey Anan'ev

В смысле? Я буду дома и кто-то попросит уходя от меня? Тогда конечно дам зонтик, а если на улице, напрашивается вопрос, а я как? Я ему предложу место под зонтиком и проведу до тех пор пока нам по пути и быть может и дальше. 🤔

Му
Мурзо4Ka

Хороший ответ))

Александр Белов

Надо решать при конкретных обстоятельствах. Когда в финале ЧМ над ПУ(йцом) держали зонтик, а президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович поливал дождь - это выглядело не очень красиво.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так попросил зонт, на, ладно я домой спасибо😂потом дома, хе хе уже сотый спёр. А тот пришёл домой мокрый, погоди ка, мне телефон и адрес не оставили чтобы забрать зонт😂

Olivia Autumn

Не ну поделиться местом под зонтом можно конечно, если человек не толстый))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага)) Романтика😁

Olivia Autumn

Да вообще, особенно если две девчонки, а ещё лучше два парня 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Однополые😂два кольца два конца😂

Olivia Autumn

Ну ниче, в Европе точно поймут😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага там их любят😂

Валентин Ефремов

Для тебя солнышко моё я конечно найду зонтик, отберу у кого-то из прохожих, нл своим делиться не буду, потому что, ты не самый приятный собеседник 😛😁

Му
Мурзо4Ka

Открывай окно))

Валентин Ефремов

Надеюсь ... банальщину с метлой, мы опустим 🤔😁

Му
Мурзо4Ka

Ясное дело))) все пропускаем))

Валентин Ефремов

Притормози ... не всё пропускаем, а прилетишь и просто улетишь 🤔😁

Му
Мурзо4Ka

Главное окном не ошибиться)))

I.𝕂öt

помню у меня в молодости был всегда большой семейный зонт и я поделился, было приятно, но жаль что мне надо было на работу и нам оказалось не по пути... 🥺

Михаил Зарипов

Раньше давал. Пару раз ломали и молча тихо возвращали сломанный (то есть зонтик сложен, пока не раскроешь, не видно, что одна спица сломана). Перестал давать.

Константин Саратовцев

Сам отдал. Жена, ее сестра и я поехали на кладбище. Я зонтик прихватил, они нет. Налетела гроза с ливнем, укрыться негде, они под моим зонтом и я невдалеке.

Николай Демидов

Смотря как попросят, если будет присутствовать наглость у того кто просит, тогда и ответ мой тоже будет наглым, а так, по доброму конечно поделюсь.

Антонио Гареев

Я не пользуюсь зонтом, у меня на эти случаи жизни есть плащ-палатка. Так, что все, что я могу предложить - это лезь под крылышко...Полезешь?💋💋💋

Роман Обрамович

Моя машинка мой зонт , сидим курим в ней во время отдыха компашкой у работы когда идёт дождь .. А можем и покататься , до кольца и обратно .. ))

Дмитрий Ирашин

Всегда ношу с собой огромную волшебную зонтик-трость. Магия срабатывает во время дождя. Он сближает ! Иии порой даже оочень. Сближает.:))))

Му
Мурзо4Ka

Ух как)))

Костя Кузнецов

Подарю насовсем, если он у меня будет, т.к. я не пользуюсь такой фигнёй, по молодости пытался, но мне не понравилось, бесполезная штука

Александр Святкин

А если спуститься на землю дождь ты от него скрываться не спеши, Постой под ним немного и поймешь он боль смывает с раненой души......

Му
Мурзо4Ka

Красиво

Александр Святкин

Романтично...................

Дмитрий

Смотря кто попросит думаю, с вонючим бомжом или алкашом или даже с прокуренным наврятли бы проявил желание под одним зонтом идти

Му
Мурзо4Ka

На счёт девушки, не буду Вас спрашивать, поделитесь)) а вот, что на счёт бабушки или дедушки?)

Дмитрий

И бабушке и дедушке помог и с зонтом и чем угодно. Я джентельмен.

Му
Мурзо4Ka

Вы умничка!)

Дмитрий

Спасибо. Много таких сейчас)

Му
Мурзо4Ka

Да?) Сомневаюсь, что-то)))

Инна

Не ношу зонт с собой.Просто люблю под дождем прогуляться.А если будет зонтик,то не поймут меня: идет под дождем с закрытым зонтом.

Наталь

У нас в кабинете есть три общих зонтика - мы свои старые принесли. Если вдруг у кого не окажется в нужную минуту - можно одолжить))

Пётр Павлов

Неоднократно приходилось идти под дождём под моим зонтом с незнакомыми женщинами и девушками... Это нормально, по человечески...

Владимир Богданов

Я и сам иногда хочу попросить кого-нибудь пустить к себе под зонт, но стесняюсь)) но я бы конечно пустил, за наглость не счел бы))

Му
Мурзо4Ka

А вы не стесняйтесь))

Владимир Богданов

Теперь не буду)))

Bad_Dick

Хотелось бы поделиться, а может даже прижать к себе и идти вмесите под одним зонтиком... Но я не люблю зонтики. У меня капюшон)))

Lаzy

Поделюсь. Легко. Если попросит женщина. Сочту за наглость и обломаю, если попросит мужчина. Буду честен, ответил- как есть.