Му
Мурзо4Ka

Если кто-то попросит у вас зонтик в дождь, вы сочтёте это за наглость? Или может даже поделитесь?)))

Ответы · страница 3
Александр

Был случай, шел дождь, конец рабочего дня, я взял свой зонт и положил рядом с ней.

Сергей К.

..если проситель молода и хороша собой то очень даже вполне возможно чтотак

Сергей К.

но все равно сильно вымокнет

А. А.

Если девушка ... Интересная то отдам конесно, даже сам предложу взять зонт )

Му
Мурзо4Ka

К какому времени?))

А. А.

С утра водка это перебор в любом случае )

Му
Мурзо4Ka

В любое время дня и ночи, это перебор)))

А. А.

Если хорошая компания... Вечером по 50 грамм не вижу смысла ичего плохого )

Му
Мурзо4Ka

Это если в меру))

Дм
Дмитрий

Может и поделюсь.. Про грибок мультик помните как все хорошо закончилось..

Му
Мурзо4Ka

А что-то я не помню))

Дм
Дмитрий

Мультик называется грибок теремок

Му
Мурзо4Ka

Увы, не смотера)

Му
Мурзо4Ka

Смотрела*

Дм
Дмитрий

В эпоху интернета это не проблема...

Му
Мурзо4Ka

Что да, то да))))

Пух

Смотря кто. Если дядя Вася попросит то не дам. А если девушка милая, то дам.

Му
Мурзо4Ka

Вот кто бы сомневался)))

Пух

Ну кое-кто ведь поступает наоборот : ))

Му
Мурзо4Ka

Дак...сколько людей, столько и поступков))

Му
Мурзо4Ka

Так точно)))

Акакий Акакиевич

а мне что делать тогда? ну может кого и пристрою под мой, благо, он большой.

Жека

Да я подарю! У меня дядя владелец зонтичной фабрикой. Ротшильд. Слышала?

Му
Мурзо4Ka

От вас впервые слышу))

Մարիամ Պողոսյան

хорошая идея, надо попросить зонтик у кого-то, а то вечно у меня его нет.

Му
Мурзо4Ka

Пользуйтесь моментом))

Большой Бибизян

Если это коасивая девушка пусть рядом становится ежели нам по пути🤭

Лёха Меркушин

Я без зонта хожу под дождем , но если бы был зонт.. думаю поделился бы)

Максим Maximus

если это красивая девушка, бабушка или ребёнок, то конечно поделюсь)

Taleh Mamedov

Если будет то подарю. Так как я люблю дождик и зонтик никогда не беру

Фрол

Я НИ КОГДА НЕ ХОДИЛ С ЗОНТИКОМ НИ КОГДА НЕ ХОДИЛ В ШАПКЕ И В КАПЮШОНЕ

Аццкий Ангелок

Т.е, он с моим зонтом уйдёт, а я мокнуть буду? Можно вместе под одним.

Му
Мурзо4Ka

Это хороший вариант))

Andreas Aisenstein

Я в Андоре купил офигенный зонт ,под ним помещается человека четыре. Так что я готов поделиться.

Сергей Пантелеев

... смотря кто просит, может и под одним зонтиков вдвоём пройдёмся 🙂

Саша Груздов

Ну не вопрос ,а что человек должен мокнуть или приглашу переждать

Юрий Петренко

Можно и поделиться, если самому он уже не нужен... почему бы и нет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если девушка красивая. и то за поцелуй... и шоб вся хъолая была)

Олег

Так бочком друг к другу, мы пойдем к другому другу... под зонтом)))

Авдей Мотоциклетов

ну если это прекрасная шантажистка- то я еще в луже подпрыгну )))

Му
Мурзо4Ka

Хулиганить намерены))