Tr
Traveler

Пессимист видит трудности при каждой возможности, а оптимист видит в каждой трудности возможность ?🤔

Ответы · страница 4
Елена Борисова

Я оптимист😉

Tr
Traveler

👍👍👍

Николай Бочкарёв

Словоблудие.

Tr
Traveler

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен ...😉

** Катерина **

👍😊🙏

Ел
Елена

демагогия:)))

Ел
Елена

спасибо! вы очень наблюдательны:)))))))))))))))))

Tr
Traveler

Что поделаешь...профессия такая...)) Даже то , как вы изображаете улыбку..о многом говорит...)

Tr
Traveler

Вот видите.Правильно восприняли мои слова..)))

Ел
Елена

я вообще слова воспринимаю правильно... я журналист

Tr
Traveler

Это хорошо,более того,отрадно.Хотя возразить и "привесить " ярлык,не зная человека..это не есть хорошо..Но что-то мне не кажется,что Вы не журналист.Журналист,просто обязан знать значение таких терминов как : пессимист,оптимист,демагогия...))

Volika Paraska

Может и так.

Tr
Traveler

Такименно так.Пессимист и оптимист это особенности характера,а если точнее,то особенности психической деятельности индивида.

Хаякава

Так и есть..

Tr
Traveler

Если бы Вы знали,как это радует меня..Вы просто представить не можете🌷

Хаякава

Ну почему же не могу))) я из вашего клана))

Tr
Traveler

Ну если из нашего..тогда конечнооо...🍫

Хаякава

Благодарю))) жаль что шоколад в инете))

Tr
Traveler

Очень ...и кофе и тортик и цветы...🙂

Mo
Moralist

Бла бла бла

Tr
Traveler

Однородные члены предложения,при письме отделяются запятыми.

Mo
Moralist

Бла бла блакало

Tr
Traveler

Сразу видно - пессимист🤣

Ин

Верно .🌷

Ин

Жизнь -- это зеркало ,отражающее наши мысли .Если Вы смотрите на жизнь с улыбкой она ответит Вам тем же .

Во
Ворон

А реалист?

Tr
Traveler

Только оптимист,может быть реалистом.Только реалист - может быть оптимистом.

Светлана ```

😉👍

Таня Чеканова

Думаю да

Светлана Костина(Кудряшова)

Конечно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и чо?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я оптимист и чо?))

Па
Павел

если бы

Tr
Traveler

Не будьте пессимистом.Вам,не к лицу...))

Га
Галия

Точно!

Лана *****

точно

Лекса

Факт!

Лаяза

о. да

Лаяза

😁☕🍓

Tr
Traveler

☕🥐🍫🍏🙂

Лаяза

еще есть такое: кто хочет ищет возможности, кто не хочет отговорки

Светлана Филюкова

ДА.

Александр Грызлов

Да