Ша
Шамиль

какой цитатой ты бы описал(-а) свою жизнь?

Ответы · страница 2
Samaya Samaya ***

Дойдя земной свой путь до середины,ты оказался в сумрачном лесу.(Д.Алигьери)

Ел
Елена

да кто ж ты наконец? я часть той силы что вечно хочет зла, но совершает благо

~*
~*~

Ухожу на работу темно...выхожу с работы темно... кто солнышко проглотил?

Светлана Булгакова

«Быстро — это медленно, но без перерывов». /Японская мудрость/

Angel On Duty

есть разные цитаты, все зависит от времени и от состояния души

Случайное Сов_Падение

И вроде б всё достаточно звездато, но всё равно какая-то фуйня.

Crazy Diamond

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Тамара Коцайлиди

Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.😌

Ольга Махотка

" Найти своё место в обществе и никому не быть в тягость!"......

Владимир Иванов

Бог меня не любит но...сдохнуть не даёт....)) Иванов ВА.....1987г.

******

Эх жизнь в моя жестянка!!!! А мне летать, а мне летать охота

Stormy

"Кто мне сказал, не получится? Если мне хочется-сбудется!"

Алла

Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.

Наталия Глотова

Как СПИД. Смертельная болезнь, передается половым путем

Михаил Апарин

Жизнь дала трещину и стала быть похожа на большую жопу

Катерина Осадчая

А он мятежный просит бури,как будто в бурях есть покой.

Вся жизнь ДЕРЬМО, и девки - бляди ..........(если честно) ......

Mr. John Doe

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы верёвкой не вешалось.

Ke
Keeper

"Ну до чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ешо".©️

Снежана

"Ждать и надеяться" . А теперь - вопрос: откуда цитата?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дневник капитана "Титаника"?

Снежана

нет)

Снежана

Вить, ну я ж не тебя спрашиваю))))

А! Я опять, видимо, правильно ответил, и смешал всю ситуацию?

Снежана

типа того))))))