Ala Turganova

Отвечаю на вопросы без напрягов. На агрессивную реакцию отвечаю позитивом либо пропускаю.. а у вас как получается?

Ответы · страница 11
Лендр Фреди

Иногда поматериться охота....

Лендр Фреди

Запад мало чему полезному может научить...

Ala Turganova

не делю запад и восток итд..беру, что мне надо и живу

Лендр Фреди

Зря.Запад,это от западло...Или наоборот....:-)

Лендр Фреди

Запад,как бы базируется на"земном",больше рационального...

Лендр Фреди

Поэтому про них,потомки,скажут - цивилизация,язык не повернётся назвать культурой....

Ли
Либерти

да, я как раз тут тренируюсь )

Ли
Либерти

да, это мы уже попробовали. Есть 1 большая ложка дегтя у методов карнеги - в отношениях нужно стараться, иногда нужно даже мозги напрягать... а так хочется легкости в отношениях, свесив ножки, перестать стараться ))) чтобы все само собой, по накатанной...

Ala Turganova

Ну так не бывает..)) комфортно конечно. Карнеги молодчик. Но я так и не рискнула перед публикой выступать.. струсила)))

Ли
Либерти

это волнительно, но если все заранее подготовить, то все норм. А потом даже кайф когда тебя понимают, и ты чувствуешь что говоришь важную информацию для людей. Тут 2 вещи важны - 1наскольк ты чувствуешь важность информации, 2 насколько ты хорошо подготовился и запомнил материал - если он хорошо структурирован, то запоминается легко и всем понятно. Естественно объем должен быть не очень большим, хотя порой хочется и объять необъятное.

Ala Turganova

Звучит легко..а на деле все в кучу и в бега..) но с годами все легче и легче..тосты тож практика))

Ли
Либерти

хах... ну если что-то волнует, то делать это интересней. Я вот тосты никогда не любил, ни говорить не слушать - не интриговали. ) А звучит легко, конечно страх сковывает, ну если он настолько сковывает, может стоит выпить до состояния легкого опьянения. Кстати мне тоже не повезло, я очень застенчивый человек, меня иногда так трясло...

Бакытжан Мамытов

Вопросы куда важнее ответов

Бакытжан Мамытов

Нет ответа на последнее "почему"; а вот такой закон природы

Ala Turganova

разве.. где вопрос там ответ, ответы немаловажны

Бакытжан Мамытов

ответ невсегда бывает правильным, по вопросам самому можно анализировать и принять решение...

Петр

Всяко. В основном - с юмором.

Канат Карабалин

На агрессию реагирую матом

Ala Turganova

под броней дракона всего лишь голая душа..не хитрец))))))

Канат Карабалин

попробую догадаться.Скорее всего брюнетка большеглазая рост небольшой но аккуратная ноги прямые стройные и ещё любишь мороженое

Ala Turganova

стандартное решение..заставка Вашего ребенка весьма располагает к общению, этакий добряк)

Ala Turganova

Все хорошо..растут учаться)))

Канат Карабалин

Да нет пора уже но я подожду

Александр Перевезенцев

Дай проверю. Ну и гад же ты.

Александр Перевезенцев

А кому он не нужен ? По нашим то временам.

Александр Перевезенцев

Уууу не годится такая ягодица.

Полина

нет, иногда развлекаюсь:))))

Т. Сергей

ну вы знает как я люблю охоту (Полина), где тут у нас агрессивные - у меня они закончились.)))

Полина

Сейчас подберем тебе дюжину:)))

Вера Швецова

Примерно так же поступаю!!

Александр Чернов

будем работать в тандеме!

Ни
Николаевна

дааааааааа

Андрей

какой вопрос таков ответ!

Аг
Агент

Аналогично, посылаю всех

Ala Turganova

во во, что и требуется кому-то

Tony Olster

стараемся без агрессии

Tony Olster

Да лучше о плохом не говорить))

Ala Turganova

Тут куча людей и можно выбрать любого для приятного общения. .проще простого.. и настр обеспечен

Tony Olster

Я со всеми общаюсь ..... Тут их как то не так много осталось 🙂

Ala Turganova

Значит им тут не интересно

Tony Olster

я заметил получается что все задают только вопросы а я на них отвечаю , так и развлекаемся

Алексей Давыдов

думаю лукавишь немного

Ala Turganova

А Вы про себя говорите. .так вернее будет. ))

Ala Turganova

Алексей Давыдов

позитива в твоем ответе нет... кроме п.......

......... Ангеланочка

ТАК -ЖЕ КАК И У ВАС !!!!!! 😉

Сергей Якименко

аналогично, коллега.. )

Сергей Якименко

редко попадаются люди которым интересно услышать другого..

Сергей Якименко

мне вот тоже нравится послушать.

Ala Turganova

И если не сходятся мнения сильно отсиаиваете

Сергей Якименко

интересно слушать человека с нестандартным взглядом.. когда он дает иные варианты, отличные от банальных.

Ala Turganova

Эт хорошо, что кто-то видит что-то новое для себя. А также есть о чем общаться.

Игорь Родионов

мне скандалы не нужны

Евгеша *****

а я пока не проснусь - только читаю, иногда так прикольно отвечают, что настроение поднимают....фсё - набралась позитива и ухожу)))

Лариса Макарова

я тоже стараюсь так)))

Михаил Антонов

Клавиатуру на сломаный палец уранил,,(хотел ответ дать-забыл,,)

Наталья Маркова

я никогда не удаляю.

Я Елена *****

и я того же мнения))))

Владлен Данилов

В кипучке я дымлюсь

Ala Turganova

мда сумятица..до чего человека могут довести

Владлен Данилов

Да ладно!был бы совет?)))Мда

Владлен Данилов

Я не понял ,что написал)))

Ala Turganova

аа щеритесь значит..замётано))

Владлен Данилов

Ахаха!Заметано)))Спать пора! Пока))))