Ala Turganova

Отвечаю на вопросы без напрягов. На агрессивную реакцию отвечаю позитивом либо пропускаю.. а у вас как получается?

Ответы · страница 4
Наталия Шарипова

обидно, если встречаю агрессию - стараюсь уйти и не опускаться до их уровня

Галина Бердюгина

на агрессивные отвечать весело, агрессоры так активизируются реактивно)))

Галина Зверева

Аналогично. На агрессию равнодушный иммунитет. На позитив - благодарность

Виктория Ермилова

С агрессивной реакцией пока не встречалась) Но настроение вполне хорошее)

Людмила Долматова

зависит от настроения, но негатив стараюсь оставлять тем,кто с ним пришёл

Ольга Авдеева

Не прижимай близко к сердцу.будь с чувством юмора,здесь люди разные:)))))))))

Ala Turganova

Зачем уж к сердце-то..итак понятно что тут никто никому не должен. 😉

Ольга Авдеева

Не которые ни понимают:))))))

Светлана Шаталова

Отвечаю так как считаю нужным. Один гад разозлил и пришлось мматюкнуться

Я Седьмой

полный позитифф... агрессировать на меня, все равно что на стену орать... 🙂

Ан
Андрей

получается так как получается ,но по-возможности держусь со всеми ровно

Наталья Свиридова

стараюсь сгладить углы.,но некоторые такие вострррррые,просто жжжуть 😎

Толя Гомань

у меня всё просто как ностроение при плохом просто невключаю компютер

Толя Гомань

жизнь прекрасна нервы нужно беречь 🙂

Ҭɑлùя

Про без напрягов не всегда, а на счет агрессивной реакии - точно так же)

Изя Поцман

на каждый ответ - 20 секунд... что в голову придёт... а иначе не интересно..

Александр Виноградский

Отвечать на вопросы и задавать их - моя профессия. Агрессия? Не пугает.

Александр Виноградский

учитель русского языка на Украине

Ala Turganova

однако..озадачили)) и все так плохо

Александр Виноградский

Полночь по Киеву. Закругляемся?

Ala Turganova

отпускаю..1.48 а я еще работаю..спокойной Вам ночи

Александр Виноградский

И ВАм доброго и радостного сна

Алина Колесникова

отвечаю на вопросы с напрягом на агрессию агрессивно либо не отвечаю

Ирина Сивоволова

Агрессивных пока не попадалось. А с остальным ...... легко справляемся.

Алмаз Хасанов

ситуации бывают разные но я не упускаю возможности мирного решения

Алмаз Хасанов

если конечно не задеты мои честь и достоинства, я так воспитан

Алмаз Хасанов

да не у всех духа хватит!!

Жел Лана

Тоже позитивом. Улыбайся, это всем неадекватам сразу рот затыкает)

Екатерина Алтаева

не напрягаюсь на вопросах но на то когда про меня вопросы я удаляю.

Во
Володька

Агрессивную - игнорирую. На вопросы отвечаю, умные или интересные.