Во
Вовка

Девятилетний Вовочка ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

Ответы
Рита Алексеева

Я видела, как моя сестра дала леща карасем своему мужу, наконец-то вернувшемуся с затянувшейся рыбалки...

Иван Кузин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Мурамецкая

лучше отвести к лагопеду этого вовочку чтоб не ругался матом

Снежана Кирпий

И побежал карпиком, лёг бычком, а к утру примерный СУДАК))))))))

Сергей Иванофф

Если бы он получил леща ершом, то, вероятно, ругнулся бы еще.

Талгат Mv

А потом Вова вырос и снова баллотировался. Помог карась?

Татьяна Севостьянова

Все может быть....а вы ожидали чего-то другого?

Анара Ерботина

да не повезло Вовочке, и ему это будет уроком

Василий Сорокин

хорошо хоть не ножом для чистки рыбы.

Нина Гончарук

А карась-то, наверное, мокрый....

Анастасия Гаранина

ахаха... хотя нет, показалось.

Wladimir Gartung

Хорошо,что мама не охотник...

Маргарита Филатова

как сразу рыбки захотелось

Людмила Падалко

думаю что не единственный

Ульяна Волчкова

злая и корыстная женщина)

Виктория Pride

какая жестокая мама......

Realistka

воспоминания детства?