Гр
Грета

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина.... СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!...?

Ответы · страница 10
Эр
Эрнест

не так уж быстро чтоб но наступил конец..та дама поседела наконец..

Da
David

И вот пришёл парень и поделился благой вестью и изменил всю жизнь.

Jenya Li

я бы добавил цитируя Фрейда...все крутится вокруг этого......🙂

@Lexprotesor Ivanovici

....Но, коль, найдётся "нужный" путь, Не даст порой и глаз сомкнуть....

Марина Ми

я то думала из своего опыта))

@Lexprotesor Ivanovici

Простите, чьего опыта и конкретно!....

Марина Ми

да,нашелся НУЖНЫЙ путь и теперича глазки не смыкаются))

@Lexprotesor Ivanovici

Рад, за Вас, что не до скуки!.....

Марина Ми

да,теперича не то ,что давеча...)))скучать некогда..))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И пошла покорять Москву и нашла приключений на свою пятую точку...

Delirium Tremens

У всех проблем одно начало... Сидела ебанутая женщина, скучала.....?)

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Прикалываесси тут от скуки - они диагнозы клеють!🤓😃

*****

пусть...надо же их , Зануд, поразвлекать

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Все 326 типов зануд во всей красе представлены здесь!😊

Иван Бруев

А ТУТ АДАМ НА ГРЕХ СВОЙ ПОЯВИЛСЯ И ЗМЕЙ БЕДНЯГА С ЯБЛОНИ СВАЛИЛСЯ

Гулбаршын Акчабарова

У меня есть официальная работа. ну выкладывайте, если это не сеть

Валерий

продажа гуано тропических насекомых)))))

Максим_Рус Ь

нет ей не обезательно сидеть и скучать а вот в остальном вы правы

Ольга Лебедева

а потом и других заразила своей скукой. Но может быть и наоборот.

Маргарита

Хм... Сидела женщина скучала.. И началась Великая Отечественная 😄

Dr. Specht

тут подошел к ней толстый х.... спросил: чего сидишь? иди б-дуй)))))))

Dr. Specht

да неужели?

Марина Ми

вот почему ,чем старее,тем больше пошлости с вас лезет?

Dr. Specht

это жизнь, пошлость и двуличие - не признавать этого

Dr. Specht

а чё тут малолетка делает?

Владимир Асиновский

......Тут подошёл..........( пускай не мачо ) Налил он ей стаканчик чачи

Бахытжан Арапов

У Вас хорошее чувство юмора(на мой взгляд). Удачи Вам и здоровья!

Nikola Mahkov

три девицы под окном..пряли поздно вечерком.....................................

Vитек Bass

или так: ходил эксгибиционист с ножом. а умер от стекла с боржом)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, вот когда она думать начинает то хужее становится))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а пройдеть коньячок и мороженка?)))))))))

Лина

легко)

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит девствительно - скучала))))))))

Лина

😄 👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

дачи, с рождеством 🌹

Игорь Ким

Эти проблемы не только с женщинами происходят, но и с мужчинами

Нина Кочелакова

А потом - раз!!! Пришёл, увидел, победил! И всё! Нет проблем!😀🙂👍