Гр
Грета

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина.... СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!...?

Ответы · страница 6
kostenko

И на работу ей не надо, и на обед ей наплевать, пойти ли шоппингом заняться, в солярий, что ли полежать???

Дмитрий Каракозиди

У всех проблем одно начало...сидела женщина, скучала...? И надо ж...на беду, мужик несчастный ей попался....

Андрей Малышев

Точно 🙂 берегите женщин, женщин берегите. Тор, отличное начало фамилии ТОР. Вы понимаете значение тор?

Шумелкамышь.

Вот не поленилась и посмотрела..А значений много оказывается.

Андрей Малышев

Так выбирай себе что больше по душе.:) правда круто)

Шумелкамышь.

Я выбрала.Но за подсказку спасибо.

Вячеслав Семёнычев

сидела -досиделась---на лавке пряников объелась----мораль проста и такова-----нигде одной скучать нельзя

Oleg Ы

потом упала, и кричала.. толпа собралась - причитала.. а тетка поднялась и - ушла, показывая всем фигу )))

Oleg Ы

😄 не складно.. зато - бывает ))

Людмила Ким

правильно, скука для женщины это большая беда, но и когда мужчины скучают тоже беда, на подвиги тянет

Константин

Качая нежно головой... Потом флакон вина достала..... Где то 0,7 в себя всосала... Настали нега и покой...)))

Лечу Электричеством

бухала, крякала ворчала, крутила попой танцевала, стонала длго от а***ла, потом устала, замолчала )))

Светлана Юрьева

Качала тонкою ногой, над быстротечною рекой...И в интернете зависала...Пока баланс не исчерпала...

Сергей Сосновский

Н-да, женщина-первопричина всего. Недаром говорят, что все войны на земле случались из-за женщин.

Лавр Латф

это вы правы точно.женщина может быть такой проблемой сначала скучала а потом хрен остановишь))

Ray Alex

да, конечно. отсюда карибский кризис, отсюда вторая мировая, отсюда залив свиней. так по вашему?

Ирина Ракк

вы считаете все проблемы начинаются со скуки ? с вами можно согласиться что это одна из причин!

Михаил Апарин

Зря на женщину грешим, парни сами хороши. Учудят такое гады...Поглядишь...хоть стой,хоть падай....

И пошла погладила кошку,по-готовила и по-спала. Больше меня скука ни на что особо не подбивает.

Искендерун Петрович

Решила дел она наделать и встретила свою судьбу...🌸🌸🌸🌸🌸

Марина Ми

она сама мной распоряжается,я от нее она за мной..вот и бегаем по кругу)))

Искендерун Петрович

В центр всё никак попасть не можете?

Марина Ми

какой центр! в сторону никак..шаг влево,шаг вправо....расстрел..))

Искендерун Петрович

Тогда может нужно просто остановиться?

Марина Ми

нее..движение - это жизнь!

Александр Киорков

А искуситель тут, как тут и яблоко ей прелагает, вкусила женщина тот плод, вот и сидит скучает.

Марик C

Ахаха с вами милые именно так и бывает, и потом мы носимся как угорелые в разгоне ваших скук))

Марик C

То коня выгоню в голоп бежать, то избу подожгу

Юрий Баранчиков

Ага... "Вася- пел, Борис -молчал, Николай -ногой качал... Дело было вечером -делать было нечего"...

Сергей Брантов

Заезжай почудим без секса 1 день нет да и сыт а вот чайку пивка винца ямаха ионя и поиграться