Елена Радченко

Почему человек не хочет признавать общее происхождение с обезьяной?

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человек не произошёл от обезьяны, это и так уже известно, человек подобен богу и имеет с ним духовную связь

Елена Радченко

мне не известно, не впервые слышу, но ещё не один человек не назвал мне конкретного учёного опровергнувшего теорию происхождения человека от человекообразной обезьяны.

Прочитайте хотя бы книгу: "Космические легенды востока" может что то для себя подчеркнёте

Елена Радченко

ясно, вы с другой планеты)))

Еще советую прочитать "Акбар и Бирбал, путь к мудрости" тоже много полезного узнаете

Странная Тетка

есть множество теорий происхождения человека. значит, кого-то дарвинизм не устраивает. меня, кстати, тоже))

Николай Глюк

потому что он прав, а вы не читали теорию эволюции, там сказано, что у человека и у обезьяны общий предок

Елена Радченко

вы написали что общий предок!

Николай Глюк

допустим у вас есть брат, у вас с ним общие предки, это же не значит что вы произошли от брата?

Елена Радченко

Нет вы правы, но это всего лишь придирка к словам.

Николай Глюк

это не точная формулировка, она несёт невежество в массы

Елена Радченко

вы правы, я перепишу вопрос

Р. М.

Близкое сходство вызывает отторжение - это эволюционный закон против близкородственного скрещивания

Александр Ратцев

Ему проще поверить, что он создан всемогущим бородатым дядькой, живущим на облаке. Глуп, одним словом.

Елена Радченко

Полагаю не столько глуп сколько горделив) Но ваша версия мне тоже нравится)

Александр Ратцев

А, ну да, горделив. Особенно если ему сказать, что свинья практически на 90% идентична человеку, он вообще в ступор может впасть ))

Надежда Бекиш

есть разные человеки, кто от обезьян тот и соглашается а кто Чело Века тот не признает этой теории.

Сергей Ринглер

Да чё там с обезьяной .,складывается впечатление что у некоторых общее происхождение со свиньёй.

Сергей Іванишин

тому що це брехня...навіть Дарвін перед смертю визнав що він помилявся...а ви що в Бога не вірите?

Сергей Іванишин

тому що віруюча людина такі запитання не ставила..

Павел Лукашевич

Так заставили думать рабов. Человек не произошел от обезьяны, его пытаются в него превратить

Елена Радченко

они наверное эти планеты уже загубили) Если мы от них то почему до сих пор не знаем секретов полёта на большие расстояния в космосе?

Павел Лукашевич

Они есть. О них не говорят. Как пошел наш "прогресс" а до сих пор ни одного четкого снимка поверхности луны нет. Не странно ли?

Елена Радченко

не странно, наша техника не совершенна. Мне просто интересно почему человек считает себя центром вселенной? Думает, что вокруг него всё кружется. Да пешка он а не ферзь.

Павел Лукашевич

Вы видели фото луны и солнца, которые делают любители из обычных телескопов??? Нам обрезают все знания и превращают в стадо. Человек и есть вселенная, Бог, Творец. Только нам эту память обрезали. Вы никогда не задумывались почему все национальности существительное, а только русский прилагательное???

Елена Радченко

о нет только не это увольте.

Иван Шурыгин

во первых потому что теорию дарвина уже давно опровергли а во вторых просто хочет жить вечно

Елена Радченко

Какое ещё звено? Это же ЭВОЛЮЦИЯ!!!! Там очень много интересных фактов написано, поэтому рекомендую, я так интересно тут не расскажу.

Иван Шурыгин

ладно почитайте библию там тоже очень много интересного написано

Елена Радченко

ну дак кто опроверг Дарвина-то?

Елена Радченко

не знаете,так зачем пишете.

Иван Шурыгин

я не помню ! не помнить имен наврядли что то обозначает !!! для меня это значит не важно !

Muhtaram Azimjanova

Мы не произошли от обезъяны а нас создал бог.И все что существует это создал наш владыка .....

АНДРЕЙ БУТЕНКО

+потомуже что и креветка ни вышшее существо обладая наивышшим количеством хромосом ))))))))))))

Незнайка

Мы более благополучный итог эксперимента, в древности проведённый каким-то сверхразумом)

Денис Сауков

а вы готовы в этом признаться?))) есть что предъявить народу в качестве доказательства?)))

Денис Сауков

http://lebendige-ethik.net/4-Skolko_wesit_disha.html

Елена Радченко

Ах вот он спасательный круг))) Мы же не прямые родственники шемпанзе, у дельфинов и слонов тоже более развитый интеллект. Честно говоря на этот вопрос у меня ответа нет, и выдумывать белеберду про инопланетян и Бога я не буду.

Денис Сауков

))) спорить бесполезно у каждого свой взгляд... я придерживаюсь мнения что мы все таки более сложны чем приматы.... не могли мы так мутировать... и наше сознания что собственно нас и отличает от фауны более сложно и глубоко...

Елена Радченко

Вам напоследок отрывочек, без надежд, просто так: Так же и с человеком. Последний общий предок человека и шимпанзе (назовем его П1) имел предка П2, который был по совместительству еще и предком гориллы. Если мы хотим называть шимпанзе и гориллу "человекообразными обезьянами" (а мы этого хотим), то мы просто обязаны включить в эту группу и их общего предка П2, и всех его потомков: гориллу, П1, шимпанзе и человека. Все они (то есть, извините, все мы) – человекообразные обезьяны.

Денис Сауков

ну если вы так предпочитаете.... )))) пусть будет так)))

Alexandr Savchuk

потому, что дарвин заблуждался, и ни одна обезьяна никогда не превратиться в человека.

Елена Радченко

а кто опроверг его теорию?

Alexandr Savchuk

главное, что никто не подтвердил.

Елена Радченко

так я и знала ноль конкретики

Alexandr Savchuk

какая может быть конкретика , если теория высосана из пальца (или взята с потолка- кому как нравится). с удовольствием выслушаю ваши конкретные доводы.

Елена Радченко

Почитайте корректные доводы учёного человека: http://scisne.net/a1365?pg=2#2

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя

Алексей Книголюбов

Не знаю я например считаю что нас либо случайно занесли на планету либо специальео

Alex Miracle

стыдно наверное 🙂 хотя сейчас в некотором смысле стыдно должно быть обезьянам 🙂

Ал
Александр

Если вы - обезьяна и убедили себя, в том, что у вас с ними общие предки - дело ваше.

Ал
Александр

Ну явно не от обезьяны. Человек - существо духовное в своей изначальной ипостаси, животным его делают неправильный образ жизни, поступки, дела.

Ал
Александр

Гордыни нет, есть знание. У вас его нет, живёте заблуждениями, но это ваше право, не навязывайте остальным свои представления о человеке и его месте в этом мире.

Елена Радченко

а вы не говорите мне что делать! Пустой человек.

Ал
Александр

Вы описали саму себя, но ваша гордыня не дала вам признать это, кто из нас пустой? Поживите подольше, может ума прибавится, ну а нет, то станете обезьяной, в следующем воплощении. К чем идёте, то и получите.

Елена Радченко

какой агрессивный пустой человек)

Усыся

У них девственной плевы нет!!!)))) вот и вся разница!!! Суть в эволюции сознания!!!