Елена Радченко

Почему человек не хочет признавать общее происхождение с обезьяной?

Ответы · страница 4
Ар
Артем

а почему он должен это признать? это ж всего лишь теория)

Ерик Алибаев

Потому что человек зделан из земли а не из обязан детка

Елена Радченко

что ж с него земля не сыпется?

Владимир Коваль

С бананом тоже сходство 50%,может признать себя бананом?

Дегтерёв Евгений

тогда ему придется признаться в том что Обама наш брат

Роман Спивак

обезьяна тоже не хочет признавать родство с человеком

Оксана Родина

покажите хоть одну обезъяну которая стала человеком

Елена Радченко

Извините,но это глупый вопрос, все обезьяны не могли стать человеком - стала лишь одна,как и все насекомые не стали стрекозой.

Оксана Родина

Тогда по логике вещей и первая не могла стать человеком

а это неопровержимый факт? вы лично присутствовали?

Елена Радченко

Если вы внимательнее прочитаете вопрос, то поймёте,что он не несёт утвердительного характера.

в вопросе присутствует утверждение.... если внимательно прочитаете

Елена Радченко

нет он чисто вариативный, он направлен на человеческую гордыню.

это вам как задающей стороне так кажется

мне не кажется. я вижу следующее - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С <некое неоспоримое утверждение>?

Вячеслав Воронин

))))) почему тогда они сейчас в людей не пиврошяются ?

Елена Радченко

По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые – муравьями, не все грибы – белыми, не все вирусы – вирусами гриппа. Каждый вид живых существ уникален и появляется только один раз. Эволюционная история каждого вида определяется множеством причин и зависит от бесчисленных случайностей. Совершенно невероятно, чтобы у двух эволюционирующих видов (например, у двух разных видов обезьян) судьба сложилась абсолютно одинаково и они пришли к одному и тому же результату (например, обе превратились в человека).

Genadij Kozlovskij

Я признаю и уверен в этом .... Может я не человек ? )))))

Якен Хгар

А тебе кто сказал ?? Что человек от неё произошёл?)

Якен Хгар

Что почему? Ты веришь в эволюцию?)

Елена Радченко

НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС!

Якен Хгар

Я уточняю

Елена Радченко

Вы не уточняете, вы спор мне навязываете. Вот я скажу что верю в эволюцию, а вы начнёте мне говорить, что это всё не правда, что это давно уже доказали (неведомо кто, их никто не знает). Я дам вам ссылку, а вы скажите мало ли что написано, на стене тоже написано.

Якен Хгар

Я спорить не буду)) просто вопрос поставлю, на который сама ищи ответ)))

Максим Ульянов

Потому что это всего лишь одно из предположений

Владислав

А вы верите Дарвину? Этому старому маразматику?

Елена Радченко

А вы знаете на чём основывалась его теория?

Елена Радченко

ну вот а обозвали человека "старым маразматиком")

Незабудка Незабудка

Потому что интуитивно чувствует, что это не так

Di
Diman

Кто считает себя обезьяной - пусть так считает!

Алекс Шадовски

Сложно будет объяснить чем занимались предки)

Сергей Т

Потому что есть укропитеки из укропидорстана

Rock Man

Все мы создания всевышнего,а Дарвин дилетант

Алексей Жуков

потому что сектанты с промытыми мозгами!!! 😇

Алексей Жуков

у мя они в черном списке))) куча их!!)))

ну вот ты точно любишь лазать по деревьям 😄

Павел Лукашевич

а кто сказал что у них общее происхождение?