Елена Радченко

Почему человек не хочет признавать общее происхождение с обезьяной?

Ответы · страница 7
Азат Исхаков

Какой человек?

Азат Исхаков

я признаю, что человек, как вид - относится к приматам, так же, как и обезьяны. Правда, это скучно)

Азат Исхаков

Гораздо веселей об этом спорить)

Елена Радченко

спор истину не рождает, каждый останется при своём.

Азат Исхаков

Зато процесс увлекательный)

Миша Васенёв

А вы обезьяна?

Миша Васенёв

Ну я не считаю что я произошел от обезьяны. И так считать ни когда не буду. Мы с ними ни чем не похожи, теория Давина бред!

Елена Радченко

Вы знаете кто опроверг эту теорию?

Миша Васенёв

Нет не знаю. Но знаю что ее опровергли. Да и ежу понятно что это полный бред! Что же тогда сейчас то обезьяны не эволюционируют в людей. И почему люди не эволюционируют в гораздо улучшенный вид?!

Елена Радченко

Обезьяны,как вы знаете разные бывают. Вот у крокодилов с воробьями тоже общий предок есть,но не один воробей не эволюционировал в крокодила, потому что это другая ступень! Не у всех обезьян есть общий предок с человеком. Верьте во что хотите, я вам не навязываю, просто в следующий раз читайте вопрос внимательнее.

Миша Васенёв

хорошо. И да извините если обидел таким резким вопросом.

Василий Зворыкин

экскрименты

Елена Радченко

Как это, он сравнивает свои с обезьяньими?

Василий Зворыкин

верно- это очень важно подсознательно для хомо сапиенс

Андрей Ружицкий

а как же бог

Елена Радченко

Кришна?Шива? Ганеша? Аллах? Иегова?

Андрей Ружицкий

его просто называют каждый по своему.

ОК
Ольга Корчагина

я не видела

Елена Радченко

Вы и северный полюс не видели тем не менее он существует) А доказательства эволюции вот они : http://evolbiol.ru/evidence.htm.

Елена Радченко

нет, туда до сих пор не одной экспедиции не ездило

Д Ш

а это так?

Елена Радченко

ну вот так, говорят не от обезьян мы произошли, нас инопланетяне сделали)

Д Ш

это по теории дарвина так считается,не помню точно но вроде ее опровергли?

Елена Радченко

многие отвечая на вопрос об этом говорят, но лично я не слышала

Сергей Чернышев

А должен?

Елена Радченко

никто никому ничего не должен

Оксана Подымова

Признает

Hostin Dior

генетический набор хромосом разный