Витюха Савкин

интересно вот у нас СУД это комерческая организация или все таки государственное? почему мне нужно платить пошлину для подачи иска (кто что думает)

Ответы
Валерий Сумский

Конечно, пошлина должна быть большой,намного больше, чем сейчас. Ведь если выигрываешь дело, то её вернут, а так нефиг занятых людей грузить ерундой

Ел
Елена

а мало чтотди мы платим за гос услуги? не только же пошлину в суд, такой порядок государство определило

Людмила Варивоцкая

Потому что в госбюджете казна пуста... Вот и "Доят" наших за каждую бумажку..😀

Strange Walker

Вы затрачиваете ресурс государства. Пошлина это компинсирует

Галина Лузина

А сейчас мы пока за воздух не платим!

Витюха Савкин

тиши-тиши а не то кто из ЭТИХ услышит вмиг "мысля" об этом придет

Галина Лузина

Ясненько!

Витюха Савкин

ну и хорошо

Марина Барабанова

Государственная, поэтому и пошлина

Доктор Мотор.

Всё государство коммерческое.

Витюха Савкин

видимо скоро и за вызов "полицаев " платить придется

Доктор Мотор.

Точно.

Витюха Савкин

так что скоро придется за правдой обращятся туда где закон не рулит

Доктор Мотор.

Эт куда?

Анна ***

На бумагу и чернила)))

Витюха Савкин

ну это понятно