Акбар Курбонов

Столото подарила мне билет и я выиграл 224138₽ и спрашивает 500₽ за пошлину. Вообще-то это реально или враньё.

Ответы
Sergio

Запомните один раз. Любые налоги, пошлины и прочее оплачиваются ПОСЛЕ получения выигрыша, а не ДО! Получите эту сумму, с нее заплатите 500 рублей.

Ой Ля Ля

Мне кажется это только начало с 500. А что вы собственно теряете? Проверьте и нам потом расскажете!

Светлана Олейникова

Наивность - не лучшее, что Вас характеризует. Разводилово 100%, ну вы же взрослый человек!!!

Валерий Герасимов

Причём, сначалс надо оплатить пошлину, а потом получить выигрыш.. Правильно???

Ольга

Вот выигрыш получите,потом пошлину заплатите.А если наоборот,то 100% развод.

Дмитрий Попков

Развод. На электронку каждый день такие предложения приходят .

Татьяна

Заочно выиграли или билет в руках держали и цифры отгадывали?

Ол
Олёнка

Процент должен браться от этой суммы. Все остальное лохотрон

Миронов Николай

Какая пошлина? Вы должны заплатить 35% налога с выигрыша!

Игорь

Почему бы столото не вычесть пошлину из выигрыша?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у вас в Таджикистане разве рубли в ходу?

Маша Безмедведя

Враньё. 500 им отправите и они исчезнут.

Акбар Курбонов

Спасибо за совет

Алён@ Сансет

У меня было такое, враньё.

Алён@ Сансет

Развод. Если в интернете выиграли.

Niemand Против Войны

Реально, чувак, реально)))

Лея

Чето мало с такой сумы)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

За все платить нужно

Тимербулатов Рамис

Налог 13 процентов🙂

На
Наталья

Реально это развод.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди туда и узнавай

Лев Полыковский

Верояность малая.