Айгуль Ахитова

Что делать, если сидишь месяц на диете, но никак не худеется?

Ответы · страница 3
Надежда Граздюк

Месяц- не показатель,усилить спортивные тренировки,вес будет уходить без возврата

Надежда Граздюк

Удачи!!! Все получится.!!!

@@
@@#$%% @@$%^%

Физическая нагрузка нужна, но не бег а что то посерьезней (приседания со штангой)

Валентина ***

ну,если слово диета написано на бумаге,и ты на ней сидишь,конечно,толку не будет

С@
Скорпион @}->

:Dточно хотя бы бегать надо вокруг дома ...;)

Вера Вдовина

изменить мышление и не думать о лишних кило, заняться более стоящим чем диета.

Спокойная Старость

"Аппетит, это когда хочешь есть, А зверский аппетит, когда "сидишь" на диете."

Элла Бочарова

Самый хороший совет для желающих сидеть на диете - на сидение стула написать "ДИЕТА"

Спокойная Старость

И правда. И сидишь и не мучаешься.

Татьяна Фоменко

Диета не та. Попробуйте диету "дырявая ложка". 100% помогает. Испытано на себе.

Василиса Микулишна

ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ ОТ СТРЕССА, КОТОРЫЙ САМИ НАНЕСЛИ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ДИЕТОЙ... 😄

Олег Гришин

Диета не та! Или не соблюдаете! У меня жена моментально все лишнее скинула!

Юля Михно

Значит, нужен дополнительный стимул - больше движения, свежего воздуха...

Светлана С.

убрать выпечку, жирное, сладкое - результат через 2 мес. + активный спорт

Андрей Пивенко

надо встать с нее и чем нибудь заняться, тогда процесс пойдет быстрее))

Екатерина ...

Может.... да ну вашу диету,один раз живем чтоб отказывать себе в чем то...

Ирина Ириночка

Я поняла, что главное не есть после семи вечера, тогда точно толк есть.

Айгуль Ахитова

а потом в час ночи красться к холодильнику? 🙂

Ирина Ириночка

Да нет, я давно уже так делаю, первое время тяжело было, согласна, а потом привыкаешь.

Сергей Швец

Дамы, не худейте, лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой!

Виктория Широкина

проблема значит в гормональном сбое уже а не в питании ... к врачу надо

Юлеан

антипаразитарка и кишечник почистить и воды побольше и менять мысли

Эльза Пономарева

В удовольствием ознакомлюсь. Меня диетами не запугаешь. Семь дней на одной воде - как нечего делать!

Татьяна Швабауэр

ок. на день 3 яйца и 1-2 грейпфрута. в любое время..яйцо + грейпфрут...зелёный чай. смотря от веса, до кг в день уходит. сама держала эту диету 4месяца, витаминов хватает, не было усталости и апатии, ещё и спорт..не менее 5км бегом ежедневно

Эльза Пономарева

Ага, ТРИ яйца! Да у меня печенка такого не выдержит. Максимум одно-два яйца в неделю. Да еще грепфрут кислый - прямая дорога в больницу. Это для здоровой печенки. А у меня гепатит был.

Татьяна Швабауэр

Эля, вы заблуждаетесь. Я не верила. Это работает. Не принуждаю, тут сам принцип..белок+ грейпфрукт.Удачи вам, слушайте свой организм, он подскажет

Юлеан

слушайте сердце....есть тяжелая пища а есть живая пища

Роман Буркин

Одно из двух - либо Вы неправильно сидите, либо диета неправильная ...)

Муслим Грозный

диета + спорт + не есть после шести и только на сороковой день эффект

Где Ты Там И Я

Глядя на твоё фото, я бы посоветовал есть чаще мороженное с пивом.)))

Где Ты Там И Я

Мороженное тебе, а пиво мне...)))

Айгуль Ахитова

мороженное не люблю, сам ешь, а пиво мне отдай! 🙂

Где Ты Там И Я

Значит жизнь не меняется со временем.Раньше (в первом классе) ты у меня отбирала мороженное, а теперь отбираешь пиво? )))

Айгуль Ахитова

не-а, я пиво с первого класса отбирала, только распробовала уже на выпускном, 10 лет потеряла, блин 😄

Где Ты Там И Я

Ладно, уговорила про пиво, а рыбу как делить будем? Поравну?)))

Где Ты Там И Я

Что-то ты меня насторожила... Ты любишь хвост или голову?

Где Ты Там И Я

Так и знал, любишь рёбрышки, особенно молодого барашка.)))

Валентин Шебуняев

вот так всю жизнь себя промучаешь и пожить не успеешь. а ради чего?

Валентин Шебуняев

хочется - нравься ! а мучить-то себя зачем ?

Айгуль Ахитова

Вам же больше стройные нравятся

Валентин Шебуняев

нам же добрые и хорошие нравятся. стройная, красивая на шпильке, но стерва и пышненькая, но ласковая и нежная. ой не надо, ай бросьте!