Я К Тебе

времена то мож и разные...а разговор всегда одинаковый...😜
- Ну чё ты...
🖼
- Да ладно чё ты
🖼
- Чё ты ..
🖼
- Ну как ,чё ...дашь чтоль
🖼

Ответы
Ли
Лия

С благородными дама и так не разговаривают.😂😂

Я К Тебе

а как надо...вот так что ль
-ГУЛИ-ГУЛИ-ГУЛИ
🖼

Светлана Плоцкая

некоторые женщины используют мужчин для секса

Я К Тебе

нет нет,не используют, человек который позволил себе прелюбодеяние ( секс мужчины и женщины не скреплённых браком по Божьим законам) такой человек - унижает себя,обижает себя

Светлана Плоцкая

таких сколько угодно...и мужчин и женщин

Я К Тебе

они не знают просто ,зачем они существуют...ни кто им не объяснил,но проблема в том что если ты попробуешь объяснить они тебя не услышат
это сначит они утвердились в этом уже,и это их выбор

Светлана Плоцкая

такое поведение навязано обществом

Я К Тебе

не обществом....в данном случае общество жертва...
схема проста до не возможности...
- отучи от Бога и люди будут служить своим порокам
- в месте с этим придёт невежество
-придумай историю ,и попытайся объяснить людям от куда всё и они,и пусть даже будет бредово в виде дарвинизма и эволюции
- а теперь когда общество порочное и невежественное внедряй любую идею,правь так как хочешь ,ни кто не усомнится в правильности этого

до сих пор,повторюсь ДО СИХ ПОР ни кто не обращает внимания на то что дарвинизм - это всего навсего теория,эволюция это теория,90 % науки ,особенно та часть которая направленно что то объясняет в плане мироздания - теория

и ни кто,повторяю НИКТО не замечает этого

схема в действии )

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр Грызлов

Ей самой хочется

Владимир

ломается Маруся