ОК
Олита Костаки

Ответь мне на вопрос,Что в воздухе звинит тоской - Зачем была любовь,Чтоб стать когда-то пустотой?Осеннею листвой,Как дождь,что плачет за окном?Чтоб начался отщёт,И брошен был забытым сном.Я так же как вчера Смотрю ещё тебе во след.Не каждый взгляд,твой каждый жестЗвучит во мне холодным "нет".И пусть не будет слов,Я просто молча ухожу.В разбитом сердце боль свою С собою уношу.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

От, чего, расскажи вдруг на сердце тоска, от чего оно так сильно бъется, от чего, журавли улетают на юг, а их облик в душе остается, От чего журавли, улетаю на юг, покидая родимые гнезда, от чего свята верят, что дома их ждут? от чего по шекам, льются слезы? Вроде все хорошо, вроде все как всегда, день по прежнему ясен и светел. А в душе побывал, как будь то бы вор, очень жаль, что его не заметил! Что ты друг мой грустишь? Наливай же скореей, позабудем про наши печали. А за что? а двай ка за тех журавлей, что мы в жизни своей повстречали...

ОК
Олита Костаки

О как.Мала ей 13.Ты молод и для меня но староват для нее.

Нет Данных Нет Данных

http://vk.com/id31759972?z=albums31759972 - мое фото .... стар для тебя? а в свои тридцать до седых мудей дожил ....

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Не для меня стар а для дочки а для тебя наверное я стара.

Нет Данных Нет Данных

Хм.... не исключено, скажи честьно - сколько фоте лет ?

Нет Данных Нет Данных

http://my.mail.ru/mail/olgakhurm/#page=/mail/olgakhurm/ - Оля 43 года? да я бы с тебя двое суток не слезал бы - знаю что пошло - но есть как есть ... если моя дама сердца, так будет выглядить в 43 я ее каждое утро языком подмывать буду - Я СКАЗАЛ !!!!

Татьяна Рогачёва

"Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? - Чья победа? -
Кто побежден?
Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?"

Анна Туренко

Очень красивые стихи, правда ошибок уж слишком много, но сейчас время сплошной компьютеризации и полной безграмотности, а стихи чудесные.

Анна Туренко

За детей боль тоже пройдет, только тогда, когда у них все сложится, поддержать и помочь мы им можем, а вот переболеть и перестрадать они смогут только сами, главное быть рядом и чтобы все были живы

ОК
Олита Костаки

Да мы можем и помогаем им.Но скажи мне как мне помочь дочери своей? А почку мою не берут чтоб отдать ей

Анна Туренко

Посоветовать нечего, если не берут, значит не подходит, или у вас брать нельзя, надо искать другого донора, больВаша мне ой как близка, за сына болела, а сейчас вот за маму вся душа изболелась, делаю все, что в моих силах, но их этих сил слишком мало.

ОК
Олита Костаки

Спасибо что понимаете меня.Мы стоим на очереди а очередь неумоверная

Анна Туренко

Надйтесь, верьте и пусть Вам Господь помогает в Вашей борьбе, если Вы в него верите.

Тамара Данюк

привет...как то уж больно плаксиво...каждый имеет способность любить...и у нас она разная...

Вера Швецова

Ольга.!Вы сильная женщина еще встретиться на вашем пути достойный человек!

Ев
Евгения

столько патетики из-за этих, пардон, козлов? Они не стоят того!

Fegase Aga(Она)

к сожалению не знаю зачем любовь была...суровая реальность

Наталья Буточникова

не стоит огорчаться,, время лечит, впереди новая встреча!!!

Moses Tavdidishvili

Перед уходом скажи - где тебя носит и почему не отвечала?

Пилигрим Входящий

Хрустальным перезвоном голос твой звучит так одиноко .

ОК
Олита Костаки

Хрустальный перезвон мой так одинок,что не слышет его он.А так хотелось чтоб услышал и вместе зазвенел со мной.

Пилигрим Входящий

Ну ,что же ,бывает так порой ,что одинокий перезвон прекрасней звона колокольного ,что в унисон.

ОК
Олита Костаки

Да это так.Одинокий перезвон порой спокойнее чем весь хрустальный звон

Пилигрим Входящий

Сразу вспоминается песня "В лунном тумане снег серебрится ,вдоль по дороженьке троичка мчится .Динь,динь,динь..........."

ОК
Олита Костаки

В этой песне динь,динь,динь,только ля ля не слышно.Но спев сейчас я песню в клубе я поняла как я счастлива.

Борис Афанасьев

думай о хорошем добром ласковом олеченька моя дорогая

Marina Bmv

Любовь нужна, а русский язык неплохо в памяти освежить

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

увы! ... все проходят через... боль в разбитом сердце...

Seriy Volk

очень красиво......я это пережил......спасибо!!!!

Альфия Ганиева

Чтобы сказать ей спасибо, что она была!

А.
Антонина .омск

Оля почему о грустном?

Марина Ткаченко

И чего ответить-то????

Марина Ткаченко

Не грустите!!! Любовь имеет свойство возвращаться новой!!!)))) Удачи Вам!!!

Татьяна Ивукова

без ответная любовь

Коля Лоск

бывает что делать

ОК
Олита Костаки

А почему такие привилегии?

Коля Лоск

ты этого достойна!Я так думаю

Коля Лоск

к сожалению не каждый а может к счастью

Коля Лоск

я же говорю ум ница! если бы был уверен что не мужчина поцеловал бы!

Светлана N

а вопрос то в чем?

Светлана N

а почему? это ж спрашивалка 🙂

ОК
Олита Костаки

Знает что послать а что отрезать.