Ир
Ирина

А вы знаете что сегодня православный женский день "Мироносицы"?

Ответы
Юрий Иванов

Не православный, а христианский. Не путайте Христианство и Православие, это разные понятия.

Фило Софочка

мироносицы или мирроносицы?что они несли-мир или масло?

Лидия Аникина

Здравствуйте. Знаю) уже поздравили меня подруги)

Гена Лозовой

каждый день праздник-не много ли?

Володя

я уже поздравил всех знакомых

Ир
Ирина

Молодец

Ирина

нужно заменить им этот дурацкий день ни о чем под названием 8 марта

Ир
Ирина

Согласна

Ирина

к тому же эта роза Люксембург была дамочкой сомнительного поведения со своими фиговыми идеями эмансипации.

Елена Онищенко

Да

Ир
Ирина

А я раньше никогда не слышала о таком дне