Saida "из Лиги Олимпа".

Его нашли уже мертвым: он лежал на полу в собственной крови (катастрофическая кровопотеря и послужила причиной смерти), а рядом лежали его письма, в которых он прощался с друзьями и женой.............

Ответы
Бабур Абдурахманов

бесславный конец от безисходности

Любовь Угрюмова

это про кого?

Saida "из Лиги Олимпа".

американский стоматолог Гораций Хорас Уэллс -занимавшийся проблемой анестезии оксидом азота ..Американская стоматологическая ассоциация посмертно признала Уэллса изобретателем анестезии, а в Париже самому знаменитому стоматологу поставили памятник.

Любовь Угрюмова

это здорово...