Мишута

Возник маленький вопрос ... А все ли Татьяны уже стали Танитами ? ☺️ Ах!...забыл ещё про Людмил , которые Милы теперь )
🖼

Ответы · страница 3
Татьянка Малинка

Мне и моё имя нравится, зачем выпендриваться

Мишута

Умничка !🤗
🖼

Таша

Всегда так называли, по крайней мере Светлан

Татьяна Чукавина

Первый раз слышу,что Татьяны стали Танитами.

Алексей Заславский

Михаил. Просветите. Как эту надпись сделать.

Мишута

Ну и отлично . А чтобы сделать надпись , нужны шрифты (сайт http://allfont.ru) и расширение Gyazo нужно в браузер установить . Может есть и другие способы ,но этот способ я сам придумал не так давно .Ещё вариант возник сейчас вот в голове - с помощью скриншотера Lightshot (у меня установлен он) сейчас попробую

Алёна Травкина

Скриншотер? так ведь скрин сохранится у меня в компе??? Или есть способ из своего компа картинки ставить?

Мишута

Да. Вы увидите в правом нижнем углу монитора оповещение "Скриншот сохранён " И если успеете нажать на него— увидите расположение этого файла. Обычно он располагается в папке "Изображения". Его легко найти.

Мишута

Алексей.Напиши мне в личку

Татьяна

Нет я по прежнему Татьяна без всяких Танит...

Мишута

🖼
Какая умничка...

Татьяна

Любовь Григорьева

а я Любовь и буду ею всегда!!!!!!!!!😍 ☺️

Nataly Konkova

ну с вашим ли ником задавать такие вопросы?

Мишута

У меня ник нормальный ... Михаил S. А "фсьо" , что дальше — статусная строка ...

Nataly Konkova

каждый изгаляется по своему )))

Мишута

Спасибо , Натали ) 🤗

Татьяна

Впервые слышу, что Татьяны стали Танитами

Людмила Невинных

а Милы как были всегда так и есть сейчас....

Галина Осташко

А Мила- это очень красиво! Они всегда были

Мишута

🖼

Галина Осташко

Благодарю Вас, сударь!🍷

Карлсон

Не все.Знаю одну,которая все еще Татьяна.

Мишута

Её фамилия не Ларина , случайно ?

Карлсон

Нет.

Роксана

Милы были всегда, а вот Миланы появились

Мишута

А Вас как зовут?
Не Зимняя вишня ведь...

Светлана Окулич - Казарина

Меня отец называл Лана 47 лет тому назад.

Мишута

) Прикольно, мою бабулю Света зовут, теперь скажу что она Лиана

Светлана Окулич - Казарина

Это сокращенно, можно Вета или Лана. Я обращаюсь к людям как душа чувствует, например вы Михаил, могу назвать- Мишутка, Минька, Миха и так далее. Как я Вас чувствую, понимаете. А мода это стадное чувство.🌻

Мишута

Спасибо ... (Только Михельсоном не называйте )

Мишута

Леонид Викторович Михельсон . Обладая личным состоянием $18,4 млрд, в 2016/2017 году занял 1 место среди богатейших россиян. Этот ?)))

Светлана Окулич - Казарина

Мда...я не знаю. меня это не интересовало. Молодец чувак

Мишута

От такого статуса никто бы не отказался ) Будь хоть трижды Михельсоном )))

Светлана Окулич - Казарина

Для этого нужно вкалывать всю жизнь и не просто, а с умом.

Милота))

модно, и красиво придумывать себе имена

Алексей Сергеев

Это уменьшительно-ласкательные имена. Они всегда были: Люда, Мила, Лёлька, Нюша, Маша...

Милота))

ну и ладно!

Алексей Сергеев

Другое дело, если Агриппина называет себя Снежаной...😂

Милота))

ну и че? пусть побалуется!😀

Клаудиа Сидоренко

а мое имя теперь как трактовать можно?)

Мишута

🤣 🤣 🤣
Правда ,я хочу извиниться ...)

Мишута

🖼

Клаудиа Сидоренко

))))прощаюа знаете за что?за ваш красивый почерк и подчеркнутое слово)))

Мишута

Тогда всё отлично !)🌹 😉

Людмила

... как была Людмилой, так и осталась. ..

Людмила

Ну теперь точно все в порядке ))

Людмила

Не умею отвечать на смайлики )

Мишута

Не важно ,Сударыня ) Пойду тогда в опочивальню )

Людмила

Да пойдите уже, сударь! Самое время )) Добрых снов )

Мишута

Спасибо !) И Вам Спокойной ночи )

Анжела Никулина

Мне, Миша, придумай что нибудь до кучи

Анжела Никулина

Тоже неплохо! А, у меня с детства кликуха есть, звали, чтоб язык не сломать на Анжеле

Анжела Никулина

Жизненно. Пока мои маленькие братья и сёстры не научились нормально говорить, это выручало

Мишута

Можешь не верить ,не было у меня прозвища никогда , ни в детстве, ни в школе, нигде)

Анжела Никулина

А у меня сейчас какое то прозвище есть, мне подруга проболталась, даже сказала какое, да я не припомню, но не обидное, даже хорошее, студенты меня так между собой зовут

Лю
Людмила

Людмилы так и остались Людмилами)))

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я заметил ,что остались некоторые )

Лю
Людмила

Какой ты хороший мальчик👍

Мишута

🖼

Акакий Акакиевич

Скриншоты из ворда - вот это сила ))

Мишута

🖼

Акакий Акакиевич

А что вам слово подчеркнуло?

Мишута

В нём есть функция "Проверка орфографии" . Её можно отключить Дополнительных настройках браузера

Акакий Акакиевич

Это когда он начал картинки проверять? ))

Акакий Акакиевич

"Что-то" через дефис пишется уже довольно давно.
А браузеры картинки на правописание довольно никогда не проверяли.
Ну кто из корпорации Гугль может подумать, что люди будут размещать текст, а под ним картинку с текстом? Кто ожидал такой моды?

Мишута

Сейчас всё возможно . Даже текст с картинки скопировать очень просто . Для меня орфография не имеет значения при общении . Для меня важнее не то , как грамотно человек расставляет знаки препинания , а то , как человек (собеседник ) красиво мыслит .Googl Chrome , кстати , до сих пор слово /cпасибо / подчёркивает .

Акакий Акакиевич

Да всё можно. Только какой сакральный смысл в картинке с текстом?