Мариша Князева

А Вы покупали завтрашний хлеб?)) Мы сегодня купили )))

Ответы · страница 2
Пётр Белецкий

Хлебопечение упало ниже плинтуса,даже у нас в Казахстане,вчерашний хлеб есть не возможно,про Российский вообще молчу.

Юрий Николаев

я морковку (салат) из будущего покупал.... Но после намека продавцу про машину времени.. мне ее (морковку) подарили

Мариша Князева

прикольно ))

Василий Лабученко

По медицине-чёрствый. Если ем хлеб который для души-сплошные убытки. Много съедаешь. По нему у меня анастольгия.

Рахимчан Абраров

Было такое. Сначала удивились, потом поняли что число .сегодняшнее посмотрев на время.Было 00-10 завтрашнего дня.

💀Жека💀

Покупал как-то давно, стоил сущие копейки, всего 50 центов. Но теперь беру хлеб только черный, и никакой другой.

Роланд Деханов

..а я кушаю сейчас хлеб испеченный в начале недели,и ничего,съедобно и черствый хлеб полезен для пищеварения!

Gena El Cocodrilo

Бывало! А один раз в мае мне прислали из суда определение с датой в декабре этого же года!!! Я фалломорфировал.

Николай Филиппов

Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: “Ну вот, сейчас наконец завтра”?

Иван Аганаев

мы в детстве воообще послезавтрашнее молоко покупали в стеклянных бутылках с золотинкой на горлышке....вот

Серго

Люблю завтрашнею рыбу в фольге с овощами которую я приготовлю 🖼

Edward

я покупал бананы- долгожители срок годности был указан до 2099 года. я купил, думал что бессмертным стану.

Агния Андронова

Мы обычно торты завтрашние покупаем-обычный маркетинговый ход, чтобы дольше срок хранения продлить.

Сергей Куйбин

У меня есть приятель который приходит сегодня! Я е ему говорю приходи завтра , а он приходит сегодня !

Иван Васильев

Я сам пеку в хлебо печке сьел спёк с свежий всегда а если с начинкой белый Вкусненькийййййййййййййй

Gr
Grinliff

Хлеб сразу из хлебопекарни и есть завтрашний.На полки магазинов попадет только на следующий день..

Игорь L

а почему бы его не печь два раза в сутки. Тогда к дате надо было бы добавлять слово "утро" или "вечер"

Игорь L

ну вот не знаю где так выпекают

Олег Демидов

Нет, но мне однажды, в пятницу, довелось покупать свежий хлеб, выпеченный в прошедшее воскресенье)

Александр Томилин

Хлеб любой вкусен,немного черствый,еще вкуснее,как и черствые пряники...А вообще-то на любителя

Александр Рузметов

Вечерняя продукция идет как завтрашняя. То же с молочными продуктами. При союзе тоже так было.

Валерий Моцаков

Как-то ещё не прихолилось ! Но мы обязательно постараемся,если Вы подскажете как это сделать !