Мариша Князева

А Вы покупали завтрашний хлеб?)) Мы сегодня купили )))

Ответы · страница 4
Алексей Бондаренко

Постоянно только завтрашним питаюсь. Ну на худой конец - послезавтрашним .

Три3Ло Zloe

Ну вот...Кусочек будущего, ешьте скорее, пока он послезавтрашним не стал.

N*
Nemo ***

пришёл сосед к соседу...вчерашний борщ будешь...буду...ну приходи завтра...

Игорь Ярославцев

Да, его много везде. Дело в том, что я сам пеку хлеб и знаю, что так бывает.

Ma
Mangal

Не, я только позавчерашний хлеб покупал) Хотя на самом деле я хлеб не ем)

Unknown

Получал Спец" молоко за вредность. Иногда привозили с завтрашней датой.

Arsen Hasratyan

Да,последний раз покупал следущей весной.Был очень хороший такой хлеб.

Александр ))

То есть тот, который будет в магазине??? Только что с пекарни, горячий....

Мариша Князева

тот на котором стоит завтрашняя дата ))

Александр ))

Да, да... Только он горячий и не расфасуется, пока не остынет...

Ан
Андрей

Да по ошибке пропечатали не ту дату. В месяце ошибаются особенно часто

Мариша Князева

Вы правы )) только была ли это ошибка ?

Го
Горец

Ставите микроволновку разогрейте. А вы ели сухари 3 х летной давности .

Сергей Панфилов

Бывало, что покупали нетолько завтрашний хлеб,но и молоко и ещё что-то.

Анастасия Саленко

Вчерашний бы доесть)) хлеб будущего! Это открытие)) приятного аппетита)

Валентина Рязанова

Указан срок реализации , значит , завтра он будет в продаже как свежий.

Мариша Князева

)))) верно - только купили то мы его сегодня а не завтра

Валентина Рязанова

Просто раньше привезли с пекарни , поторопились, не дали остыть толком.

Мариша Князева

именно ))))

Борис Моор

Когда ночью пекут, ставят завтрашную дату, просто быстро доставили...

Алекс

По технологии хлеб должен отстояться сутки так что правильно купили

Валерий Ратников 🇨🇳

написать можно всё, бумага терпит, а хлеб теперь годами не черствеет.

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣это у завода санитарный день был🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Ковалёв

Да покупаю постоянно и завтрашний и после завтрашний - муку в мешке

На
Наталия

"Президент! Вы уже читали завтрашние газеты?!" ("Небеса обетованные")

Такен Молдакынов

И не раз. Долгое время жили в "тесном" соседстве с горхлебзаводом....