Ви
Виктория

Вы согласны, что мужская составляющая любви-преданность?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Нет- хотя большая наша часть уже была предана . Основные мужские составляющие это держать обещания, быть трудолюбивыми и щедрыми.

Ви
Виктория

неплохо. А искренними и честными?

Прочьсмоегоболота)

Искреннность- ослабляет, честность наживает врагов. Всему своя мера.

Ке
Кент

Разве эта характеристика имеет гендерную принадлежность?😋

Ви
Виктория

да

Ке
Кент

обоснуй ))))))

Ви
Виктория

мужиге сложнее контроировать биологический процесс

Ке
Кент

и? )))))

Василий Комышний

Нет, не согласен. А женщина не должна быть преданной?)))

Василий Комышний

преданность это составляющая самой любви. А во вторых, есть такая вещь в природе, как полигамия. Для женщины нормально если она предана одному мужчине. Для мужчины нормально если он предан двум или трём женщинам. Высокодуховное общество (остатки которого в нашем народе мы до сих пор наблюдаем) существовало у нас именно из-за того что, женщины не выходили зумуж за алкашей, воров, убийц, прелюбодеев, пидаров и остальной шелупони. Зато у нормального мужика было несколько жён. Поэтому воры и убийцы оставались без потомства. Сейчас эти ограничения сняты. Остальное вы можете наблюдать включив телик, или выйдя на улицу0

Ви
Виктория

это люди выдумали,ученые доказалито мудчина модет быть счастлив с оной женшиной.мало того врачи андрологи утверждают.что ля долгого сохранения мужского здоровя нужна одна секспартнерша,и учше чистая и верная и почаще, а вы о чем подумали?

Василий Комышний

Я говорю о том как жили предки наши. Знаете ли Вы, Виктория, что полигамно жили ВСЕ народы на Земле. ВСЕГДА, И вот, как-то, вдруг случайно у одной жены стал один муж... мммм... нет, не случайно! А целенамеренно. И да, передайте андрологам что, для того что бы народ смог существовать в борьбе народов за выживание, секс является не главным, и даже имеет отрицательный знак.

Ви
Виктория

счастья вам, и за ваши рахмышления. ав так отстаиваете смое мнение, как будто оно единственное неа земле или вы уже накосячии и пытаетесь защищаться..

Василий Комышний

Вы желаете мне счастья и тут же меня оскорбляете. Вы уж решите, желаете Вы мне счастья. Или всё же, я накосячил и, пытаюсь защищаться? Я думаю, это просто Вам не повезло по каким-то причинам познакомиться с нормальным мужчиной. Вот Вы и судите всех одной гребёнкой. Я никогда не изменял жене. Всегда можно развестись, если что. Развестись сейчас проблема?))

Сергей Сергей Журавов

это женская... у мужчины не должно быть преданности...

Ви
Виктория

это безграмотность

Игорь Морозов

Преданность - это у собак ! У любви - взаимность .

Ви
Виктория

примерно то же самое.

Николай Богомазов

Это женская привелегия. Мужская надёжность.

Антон

тебе твой обманывает не верь !!! )))

Сергей Дейкин

нет я просто надёжен это важнее

O X A N A

Нет. Я же не собаку себе завожу.

Иван

Собачья-это преданность

Vasilij Tschernev

Здравствуйте наверное

Ви
Виктория

доброго времени суток!

Vasilij Tschernev

И вам Доброго времени суток

Ви
Виктория

спасибо

Vasilij Tschernev

Да не за что я ещё ни чего не сказал

Ви
Виктория

ок!

Bonza Bonza

как у собаки-кобеля😂

Ендурин 15

а женская тогда?

Ви
Виктория

про мужчин спрашивали

Ендурин 15

хорошо про мужчин да. а про женщин?

Ви
Виктория

женшины по другому устроены

Ендурин 15

это то дааа

Владимир Вольский

От женщины -да

Ви
Виктория

и от мужчины

Владимир Вольский

Да нужна обоюдная тогда и любовь

Ви
Виктория

верно. ко орая выращивается ежелневно всю жизнь. 2 дня не посторил отношения ухудшились. 2 месяца не построил-развод

Владимир Вольский

А прочитали что написали, так у Вас и наверно в жизни

Ви
Виктория

этотне уменя,это природа любви такая.я не при чем

Владимир Вольский

Тогда спасибо природе