GALA SHAV

Верите!?что у земли имеется эфирный двойник каторая окружает её

Ответы · страница 2

Ну конечно... И эфирный и ментальный

Мельхиседек Друнвало - почитайте.. Там описаны все сетки и поля...

GALA SHAV

Благодарю....очень заинтересовалась

Дмитрий Каракозиди

Лучше был бы зефирный. Вкуснее......

Юра Помарев

Я не знаю, что такое "эфирный"...

GALA SHAV

))))найдите и простите...ипора уже

Юра Помарев

а где найти то? Эфир имеет отношение к телерадиовещанию. Эфир Теслы не подтвержден...где искать то ?

Инга Найт

еще бы грамотности кое-кому....

GALA SHAV

ой ну все!))я мадам не на уроке))и абсолютно грамотных людей не бывает.Потому что бывает очень спорные случаи даже в языке,и свои упреки при себе оставьте,хорошо!Так что учи *олбанский*,вам пора уже))

Шухрат Керимджанов

Может не будем грузить людей?

GALA SHAV

чем вашим грузом?вашим таким видением

Иса Джи

242-мира..в.нашей.Брамфатуре

Зов Древних

polnost'yu soglasen! menya interesuet Izoterika

Андрей Науменко

Нет. Я вообще не верующий.

Petr ...

Сказки прошлых столетий

GALA SHAV

да я сама перед тобой это са ая физика...посадить тебя на стул...и я тебе покажу физ ку...с огромным обломам

Petr ...

да, я терминатор ))) шутка

GALA SHAV

близко к тебе лишь то что внутри тебя

Petr ...

это улыбка... а ты откуда знаешь что я смеюсь ? у тебя 5d интернет видимо ))

Petr ...

очень интересно. И что там в других 3-х измерениях ?

Сергей Данилов

можно и так это назвать

Владимир Панченко

верить можно, но зачем?

GALA SHAV

торда и узнаете зачем поверев

Владимир Панченко

сказка

Игорь Игорь

сомневаюсь. есть фото?

GALA SHAV

вера это как опиум для человека

Анатолий Юрченко

Нет не верю. Докажи.

Анатолий Юрченко

Ба-а. Историю не знаешь? А крестовые походы за освобождение гроба господнего?а варфаломеевская ночь, когда порезали за одну ночь тысячи гугенотов, а как к нам вера в христа пришла с мечом и огнём, убивали "язычников" и всех тех кто не принимал христианство? Это лишь часть того что я перечислил. Всё это есть в истории.

GALA SHAV

я знаю то что знаю...и как кое-кто любитель под себя информацию перекрасить под свой негатив..любую историю зная и представляя по своему восприятию кругозору это же не значит что вашей писанине я должна поверить

GALA SHAV

подводные кммни всегда есть

Анатолий Юрченко

Странно ты ведёшь диалог. Во-первых моей писанины ни какой нет. То что я перечислил - Крестовые походы, уничтожение язычников, Варфаломеевская ночь - это не мои вымыслы. Возьмите историю средних веков, возьми Летопись Нестора, историю древней Руси. Там всё написано. Моей отсебячины нет. Другое дело, что ты не веришь Истории, не веришь древним летописцам, другой вопрос. Я просто не знаю как с тобой вести нормальный диалог. Ты утверждаешь, что что-то знаешь. Поделись. Может у тебя есть свой источник знаний. Поделись. Но пока принята во всём мире История Народов и других источников нет приходится верить этой истории. То что христианство мечом и огнём утверждалось на земле - это факт. Ты это же не будешь оспаривать. А на счёт "это же не значит что вашей писанине я должна поверить"как ты пишешь - не верь. От этого ни чего не изменится. Теперь на счёт слепой веры. Я верю во Всевышнего не слепо. Со мной происходили конкретные случаи, которые меня убедили, что существует высшая сила, существуе

Анатолий Юрченко

Существует Бог и я Его реально, физически чувствую. Я могу об этом говорить. Это не слепо.

Ворчун Древний

курнули))

Ворчун Древний

а по тебе надо?отсыпь че куришь))

Вадим

Энергия?)

Вадим

Это во всей вселенной так)

Цудахар Леваши

Как это ??

Денис

Чушь

GALA SHAV

вот и правда,и не чушь а возмездие во имя луны

Денис

Эзотерика часто прикрывается научными терминами лишь бы мозги запудрить, повышайте уровень образования, чтобы не вестись

Миша Чернов

нет

Миша Чернов

значит и ад тогда есть? по вашему?

GALA SHAV

ну небо и солнце есть есть...ночь и день есть ?!есть...то почему тогда рая и ада нет?

Миша Чернов

просто- не ясно куда кто должен пойти

GALA SHAV

как куда?голова в небеса а ноги на земле