Наталья Иванова

стоит ли обижаться на открытое хамство?

Ответы · страница 2
Леонти Смыр

Обижаться не стоит, а поломать челюсть необходимо, для исключения дальнейшего хамства.

Serge Sokolov

хамство,в любыз его проявлениях,необходимо пресекать,а обидаться не нужно ни на что

Валентина Ерефеева

Иногда так Бог хочет показать , кто мы есть на самом деле как ответим то и в сердце

Шевченко Светлана

Ни в коем случае, хам - это несчастный человек, просто пожалейте его и свои нервы.

Игорь

я бы попробовал выставить хама в неприглядом свете, но мне крайне редко хамят ))

Александр Вислогузов

Лучше полное безразличие, это хамство уничтожает, так как безразличие сильнее

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если силы не равные лучше уступить. Все равно встретит достойного противника.

Алтай

Ни когда ни на что не обижайтесь, хамов это только забавляет и раззадоривает

Тэ
Тэдди

Если обижаетесь то они достигли своей цели, безразличие хамов больше злит.

Нина Макар

Лучше проигнорировать и ретироваться. Может быть неадекватный человек.

Сергей Смирнов

неа...просто приймите это,.как ответ,."мы больше с вами не общаемся" и все

Helena Veselova

Нет. Обидитесь - примите его на себя. Отойдите. И оно обрызжет хамящего.

L*
Lyudmilkin **

нет...ведь именно этого хам и добивается...ваши эмоции ему как бальзам..

Vladimir Jang

Любого хама надо сразу осаживать,независимо от возраста и положения!

Радж Мамедов

Нет,его просто надо задовить.И хам исчезнит на всегда из Вашей жизни.

Юрий Тихоненко

Не стоит, можно просто улыбнуться и пройти мимо... это будет обиднее..

Колыванов Егор

если Вашу страницу открыли, как делаю это я то, ДА... пишите если что 😉

Вера Борисовна

обижатьсться не надо, надо действовать,была бы хамкой,знала бы как.

Алексей

Обижаться ни в коем случае не стоит! Стоит добродушно дать в морду)

Ma
Maxx-Haus

Да и при этом необходимо в глаз заехать обида хорошо проняло хама