Dашенька *

Нравится спрашивалка ?

Ответы
Альфред Чичкок

Карие глаза, ослепили мою душу.
Чувства как гроза, ворвалась покой нарушив.
Грустная слеза, на меня печаль обрушив
Засверкала по щеке скользя.

А, сердце стоп!
Хватит думать и мечтать о ней.
Сорвав листок,
Улетим сквозь вихри этих дней.
А, сердце стоп!
Мы расстались с ним уже на век.
След наших слов,
Пусть любовь расстаит словно снег.

Эхо наших слов, расстворилось в шуме гултом.
Звук твоих шагов, прлетел по переулку.
Не был я готов к расстованию и разлукам,
Наша так закончилась любовь.

А, сердце стоп!
Хватит думать и мечать о ней.
Сорвав листок,
Улетим сквозь вихри этих дней.
А, сердце стоп!
Мы расстались с ним уже на век.
След наших слов,
Пусть любовь расстаит словно снег.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Nadeshda

что это?

Владимир Терентьев

Стихи...

Кинг Похер

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

Nadeshda

)

Галина Шестопалова

Кошмар, сначала отнеслась ко всему этому серьезно, а оказалось - вопросы задают идиотские. Начинаешь отвечать и высказывать своё мнение - выглядишь полно

Nadeshda

не на все вопросы значит надо отвечать....

Николаевич Student

Рабинович, и куда вы смотрите: ваша жена купила такой купальник, из которого буквально всё видно.- Так теперь я только туда и смотрю!

Nadeshda

)))

Николаевич Student

Люся, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!
- Правда?!
- Да... Придётся, наверное, ещё одну бабу завести.

Ир
Ирина

Нормально так :и поговорить, и пошутить, улыбнешься и кого то и пошлешь. Короче :не скучно , а это самое главное (уже как то тянет)

Nadeshda

👍

Kr
Kristoferdizzy

👌тут хоть с людьми можно на любую тему поговорить и совершенно незнакомые а самое что главное это тебя незнают )))

Nadeshda

👍

Nadeshda

😜

Мыкола Инфолиократ

Читающие мою пропаганду про вселенсконатуральное число, инфолиократную картину света = ИКС и т.п. нравятся больше

Ольга Куликова

если б еще вопросы нормальные задавали. А то в основном бред. Хотя с другой стороны... кому интересны наши ответы.

Nadeshda

вы судите по себе?

Ольга Куликова

я не задаю вопросы

Nadeshda

ну если не задаёте, значит не интересны наши ответы

Евгений Tambov

С чего начинается утро?
Не с кофе, хоть это и мудро…
А с мысли простой: «Вот я лох!
И что же я раньше не лёг?»

Nadeshda

))

Р.
Р.зеленый

Хороший сайт,а люди сами плохие и хорошие. Особенно одна тут женщина узкоглазая-испорченная ботолюха!

Nadeshda

🤓

Екатерина Емелина

Затянуло...уже полтора года здесь. А 10 лет тому назад не нравилась "спрашка," уходила на 8,5 лет.

Любовь Дарькина

Не пойму, что это такое, отвечаю на вопросы, задаю вопросы, а смысл???!!! Кто нибудь подскажет?!

Игорь Малицкий

Да Побеседуешь с умными и нормальными людьми и посмеешься над дураками ниже плинтуса

Larisa Ryabokon

да, в целом интересно... можно поострить, позлословить, и просто пообщаться с людьми....

Nadeshda

и как вы злословите

Larisa Ryabokon

да никак,остроумничаю....

Александр Луньков

Хм...Это все-равно что спросить, нравится ли эта Вселенная...Мы в ней существуем и все )

Камила Вильямова

Я захожу сюда чтобы разгружать мозг) но не привязанна к сайту) средне отношусь

Nadeshda

👍

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Is
Ismael

спасибо тебя как зовут

Nadeshda

Is
Ismael

очень приятно меня зовут исмаил...

Nadeshda

это не ты пел там

Is
Ismael

петь не умею мне нужно твое фото

Людмила Миронова

Встречаются интересные люди, но и быдло присутствует. Все как в жизни. 50/50.

Слава Касьянов

Все таки лучше, чем просто тупо смотреть на экран и читать чужие вопросы.