Натали Портман

Курортный роман ..хорошо или плохо??))...

Ответы
Владимир Асиновский

Хорошо Отдушина от домашней суеты. Отдых Разнообразие Дарю Вам анекдот" Одна из подруг муж которой поехал на курорт . спрашивает мол как ты думаешь будет мой муж с кем нибудь встречаться на курорте ? Подруга ей отвечает мол это можно легко определить. Возьми монету , брось вверх и если она упадёт орлом вверх . то он с первого дня будет с кем-то встречаться. Если же монета упадёт гербом вверх. то он не с первого дня. а чуть погодя .но всё равно будет встречаться. Подруга и спрашивает мол а если он не будет встречаться ? Ответ : Значит монета повиснет в воздух"

Натали Портман

🤣👍без вариантов

Причëсанные Мысли

Любой, даже самый мимолётный роман - это не только нечаянно совпавшие по резьбе "болтик с гаечкой", но и четко понимаемые, прописанные заранее роли и задачи действующих лиц)) прописанные непосредственно и собственноручно))так прописанные, чтоб и по ту сторону постели было прочитано, принято, зарублено на 🤥))Каждый сам должен быть автором своего романа)) никто не вправе водить его рукой)) Только тогда роман в удовольствие, а не в тягость))только тогда их можно считать состоявшимися: и роман, и автора)) соавторство тут неуместно))

Натали Портман

Спасибо за ответ

Причëсанные Мысли

Пожалуйста, Натали)🤗☀️

Ал
Алексей

отлично . в молодости приехал . сидим обедаем и одна мне возьми мне билет в кино . взял на два ряда вперед . вышли с зала она мне . волк в овечей шкуре . идем ну почему да разве . она мне в открытую . я 5 лет не держал в руках ,специально приехала и осталось 4 дня и все в пустую . а я разве дома не? она я заведующая детским садом в поселке . понял и как вы думаете . должен был уйти или зайти с ней ?

Александр Пясткин

Натали, постоянное желание секса это всего лишь необходимость подготовить (защитить от нежелательных «клеток» отца) свой организм для 9- месячного вынашивания новой жизни. При этом другой мужчина вносит в твой организм ошибку… рождаются всякие отклонения от здоровья… проституткам вообще запрещают рожать. Тяжело, понимаю, но жизнь не игрушка! Выбирай.

Натали Портман

Это вопрос не мне а читателям)..выбрать должны Вы)

Натали Портман

P.S.роман курортный это не синоним беспорядочной сексуальной жизни))..

Александр Пясткин

Романтика… но жизнь девушки, женщины это только физика… молекулярная физика и в итоге генетика.

Натали Портман

..А на вопрос так и не ответили))

Александр Пясткин

Полюбить, влюбиться можно и на курорте, а вот крутить романы на курорте это преступление перед собой, перед своей жизнью!

De
Denis

А для чего он? Или по другому. Если ваш благоверный будет так вести, как вам? Или если его нет, вы же понимаете что это просто игра. И с кем крутите роман может быть семейным. Зачем вам это? Тем более совсем не знакомый человек. Можете с курорта привести мало приятны подарок.

Натали Портман

Значит курортный роман не ваш случай)

De
Denis

Конечно. Смысла нет. Нет того тепла. Когда человека не знаешь. Не ощущаешь открытость. Это не то... Когда чувствуешь что человек просто горит от желания. Когда открыт на столько, что может сказать открыто, что он хочет. Что он жаждет. Бывает и мысли сливаются. Это не возможно в коротких и непонятных романах.

Натали Портман

Ясно

Вячеслав Сызов

Если это у свободных людей то это просто прекрасно --часто образуются семьи "! В отношении "окольцованных" --они разрушают внутреннее настроение к семье получив удовольствие нескольких дней ---разрушают остаток жизни !!

Натали Портман

Очень печально

Вячеслав Сызов

Ничего печального нет --не играйте с собственной совестью --ПРОИГРАЕТЕ !!

Натали Портман

Хорошо

Алекс Венцель

Он помогает скрасить серость нашего бытия: Человек временно и добровольно попадает как бы в другое измерение. Своего рода игра в поддавки где все в выигрыше, но при одном условии: Тут главное не заиграться! ))))))

Алекс Венцель

Знаю...

Натали Портман

Раскажите

Алекс Венцель

Каждый должен на своей шкуре это испытать...

Натали Портман

А что испытать то ))??

Алекс Венцель

А это когда заиграешься...)))

Wolf Werwolf

главное чтобы после курортных романов не разрушались семьи и не назначались уколы для излечения хвори, а так наверно это очень даже хорошо, по приезду можешь точно знать хорошо тебе с твоей семьей или нет...

Wolf Werwolf

Простите, но мне моя семья дороже, чем все курортные романы вместе взятые.

Натали Портман

Удачи)

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!! а вам удачи в ваших приключениях на курортах!!!

Натали Портман

Спасибо))

Wolf Werwolf

🤝🥳

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю... У меня неожиданный ответ, - я курорты не люблю. На море сто раз был, но в связи с конференциями и семинарами. И я там настолько натрахивался с работой, что мне по вечерам было уже не до романов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грибы и ягоды... И купание в таежных реках, они очень теплые летом.

Натали Портман

Красота) ..а какой это город??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

70 км от Сыктывкара. Вообще-то там просто лес, но по коми это называется именно "парма", т.е. по-русски - тайга.

Натали Портман

Хочется туда)

Козяфка Гы Вооот.....

ЕСли нет постоянного человека.... то хорошо и даже отлично...для здоровья полезно......А если есть....... Лично Я не сторонник измен.......Легкий флирт Да ...Но что бы кардинально...Лично я этого не понимаю....

Натали Портман

Можно закрутить платонический роман))

Козяфка Гы Вооот.....

Ну типа я так и сказал ...легкий флирт приятное общение без физической близости....

Натали Портман

И приятно и безопасно)

Козяфка Гы Вооот.....

Насчет безопасно не всегда......

Натали Портман

Почему не всегда??

Романа

Наверное, всё же хорошо) А то получится как у Довлатова: "Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув!")

Kolya

Сложный вопрос. Мне тут попался такой, "Последний день на курорте, мужчина голову вскружил и залетела от него, что мне делать?" (типа муж, дети, ойёёй)...........

Натали Портман

Да уж..сложно))

Kolya

У меня ей даже в стихах получилось ответить, правда я их уже забыл, нет у меня такого правила записывать!))

Натали Портман

Круто)

Kolya

😊🌹🌹🌹

Алексей Осипов

Если настоящее, то даже не надолго, - хорошо. Но мужики на курорте как кобели сорвавшиеся с привязи, настоящего встретить вероятность минимальна

Натали Портман

Так курортный роман он вроде как не надолго)

Андрій. Ми З України!

Ага....знакомый один, отправил жену на курорт, на две недели. Она приехала, всё вроде нормально, но мужу, анальный секс предлагать начала.)))

Натали Портман

Опыт сын ошибок трудных)))

Данила Пикалов

Если не в затяг , то хорошо. И самое главное , чтобы твоя вторая половинка не узнала . Ей или ему будет очень больно , а это уже очень плохо.

Натали Портман

Согласна

Данила Пикалов

На аватарке мне 42

Данила Пикалов

Но вы по-моему выглядите классно

Натали Портман

Спасибо

Татьяна Сивенкова

А забыть и предать тех, кто дома остался - это хорошо или плохо? Нет, конечно, если дома никого не осталось, то возможен и роман курортный

Натали Портман

Согласна

Раш

Одинокому человеку - нормально. Семейному - зачем вообще на курорт ехать без семьи? Значит, семьи и так нет, даже если она де-факто есть...

Миша86 Олимов

Думаю не чем хорошим не заканчивается это но однако в жизни всё бывает или к лучшему либо к худшему если конечно оби сторон холосты

Натали Портман

Согласна

Catch Me

Любой роман хорош , если он становится бестселлером . А бульварное чтиво на любителя ...Вроде прочёл, а перечитывать нет желания .

Натали Портман

Очень интересный взгляд на предмет))

Catch Me

Стандартный)

Натали Портман

Иногда хочется и беллетристики))

Catch Me

Так в этом же проблем особых нет .

Натали Портман

И хорошо)

Catch Me

Согласен ничего плохого . Каждый человек имеет право на свою зону комфорта .

Натали Портман

Верно)

Костя Кузнецов

Ну если при этом никто никого не предаёт, то хорошо, а если у не дома муж, а у него жена, то это просто отвратительно

Натали Портман

А как же поговорка....Хороший левак укрепляет брак..не работает??

Костя Кузнецов

Это предатели придумали, поговорок много, своя жена хлеб, но иногда булочек хочется, или как узнать, что моя лучшая

Натали Портман

Все понятно