Натали Портман

Курортный роман ..хорошо или плохо??))...

Ответы · страница 3
Павел Колесников

Хорошо для кого? Для семьи? Для детей? Для хорошего настроения? Для организма в целом?

Александр Кашкаров

Как доведётся, изменяют обе стороны, а если оба свободны наслаждаться удовольствием

O X A N A

Такой у меня закончился замужеством, которое, в свою очередь, закончилось разводом.

O X A N A

Уже нет.

Сергей Белов

Конечно хорошо! Для здоровья полезно: солнце, море, свежие фрукты, лёкгий перепихон.

Сергей Белов

А чем плохо? Ну, если предохраняться, конечно. Кремом от загара, например...

Дима Репин

Это прекрасно - но только если ты холост кто то там нашёл свою половинку.🖼

Владимир Кириллов

Если без последствий (слёз, внеплановых беременностей и судебных исков), то хорошо.

Наталия

Если людей ничего не связывает обязательствами с другими людьми, то чем это плохо?

Bizon Bizon

Не то и не другое. Небольшая интрижка. Как говорится хороший левак укрепляет брак.

Екатерина

Курортный роман - это замечательно!! Самое главное, чтоб он был без последствий!🙂

Дв
Дванов

разберем по слагаемых. курорт-хорошо, роман-хорошо, хорошо +хорошо = очень хорошо!)

Вячеслав Исаков

Это как найти штукарь. Вроде и прибыль, но похмелятся приходится уже на свои

Алексей Александров

Главное без последствий а там хорошо или плохо сами решайте вы на это пошли

Сергей Андреев

Курортный роман - это... роман. Как любой другой. Страховка не предусмотрена.

Petros Grigoriadis

умопомрачительно роман это роман а курортный или не курортный суть одна😁

Владимир Золотницкий

Вы красивая, не надо прикрываться француженкой, а на счёт романа - кому как.

Натали Портман

Спасибо за комплимент ..я вроде не прикрываюсь француженкой)

Vy
Vycheslav

И так и так бывает. Как впрочем и в другом месте. Служеьный гораздо сложней!

Натали Портман

Служебный не дай господи)))

Алексей Кузнецов

Наверное хорошо если он довольно распостранен. Не романтили бы будь плохо.

Сергей Жаринов

если зудится,что тут анализировать...вставляй и двигайся...затем и приехала

Лариса Славина

одна знакомая так познакомилась и замуж вышла. всю жизнь живут, им уже за 50

Тата, Татьяна

Если вы одиноки- почему бы и нет? А если в отношениях- то зачем вам это надо?