Натали Портман

Курортный роман ..хорошо или плохо??))...

Ответы · страница 5
Ангелина Петровская

😜Как вид отдыха от "доставшего быта" ..вполне может иметь место

Александр Петров

Зависит от личных качеств,кому то невинность,кому то и смерть)))

Дмитрий

Для разнообразия вполне даже неплохо, главное что муж не узнал

Дмитрий

Зато отдохнувшая вернетесь)

Дмитрий

Так с женой не до романов на курорте)) поэтому она ездит туда без меня))

Натали Портман

Т.е. Вы с ней ...а она без Вас)))...смешно)))

Дмитрий

Ну я ещё ни разу не отдыхал на курортах, а вот она отдыхала)

Александр Петрович Кудрявцев

для того кто на курорте хорошо а для тех кто остался дома плохо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Верите в судьбу, значит есть смысл.. но .... ооочень сомнительно.

Доберман Пинчер

А что за курорт без романа,это как дома в поликлинику сходить.

Та
Татьяна

Если человек свободен, то какая разница где он заводит роман?

Го
Города

Хорошо конечно только как бы потом отношения не испортили бы

Михаил Румянцев

Не в курсе. На курортах не был. Мне и дома романов хватало. 😁

Александр К.

Не пробовал.. Думаю, что на обычный, не курортный, похоже.. 😂

Александр К.

А у кого не было?)))

Александр К.

Ваще не было?)))

Александр К.

А замуж как выходила? Не глядя? 😂😂😂

Александр К.

Так время перед замужеством- это роман, а? Или конфетно-букетный период другими словами..))

Натали Портман

Так это было 25 лет назад))

Александр К.

Но ведь был..)))

Александр К.

Ну а курортный - почти то же самое, только на курорте.. 😂😂

Андрей Гаврилов

курорт - это вообще здорово, соответственно всё там здорово

Валерий Киосов

Еси душе хорошо, то хорошо, а вот если похоть то думаю плохо.

Батыр Худайгулыев

Зависит от курорта, романа и еще нескольких обстоятельств

Натали Портман

Согласна..а если все совпало??)) И курорт и роман))

Батыр Худайгулыев

А если все совпало?! Тогда грех не воспользоваться возможностью увеличить количество приятных воспоминаний в жизни.

Ход Конем.

Ну почему сразу плохо-то? Если с умом и без последствий...))))

Блуждающий В Темноте

да лишь бы муж об этом не узнал и ребенок не родился негром

Александр Макаров

Прекрасно. Любой роман это здорово. Романтика, это жизнь.

Александр Макаров

Не отказывайте себе иногда романтический вечер устроить.

Александр Макаров

Ну это не проблема. Было бы желание.

Александр Макаров

Ну и хорошо.

Т*
Таня ****

Если было хорошо, значит хорошо. Если плохо, значит плохо

Roman Balan

Все зависит того, желают ли эти двое продолжения или нет!

Ан
Анастасия

Если лично моё мнение - плохо. Если в общем - каждому своё.

Ал
Александр

Многие одиночки и едут ради этого ну и отдохнуть конеШно