Ольга Колесникова

Девочки...ВЕСНА!!!Худеем к лету??Или и так красавицы???

Ответы · страница 3
Луиджи Казераги

Я хоть и не девочка! Но каждый по себе, у всех свои критерии худобы и полноты.

Ольга Колесникова

Согласна!!!

Oleg Volkov

Как вы тупы! Кому нужна доска??? Ни сисиНу пися! а жпа как кулак! Страх!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ксенофонтов

Девочки начинают активно худеть, когда до самолёта на юга остаётся 5 часов.

Валерий Жолобов

Да! Красавицы! Идут тебе платьев любые цвета, но лучшее платье-твоя нагота!

Ольга Колесникова

Да ладно..

Валерий Жолобов

Сомневаетесь? Жаль трудно проверить...

Ольга Колесникова

В Вас я не сомневаюсь!!!

Ирина Ткач

позняк метаться, до лета осталось совсем ничего, раньше надо было думать)

Лора Фондороко

ВСЕ ДИЕТЫ ВРЕДНЫ. СНАЧАЛА ХУДЕЮТ, ЗАТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕЖНЕГО ТОЛСТЕЮТ. 😮

Владимир Лебедев

КРАСАВИШНЫ ТЕ КТО ЗИМОЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА ТРОПКИ ПРОТАПТЫВАЛ)))))

Ак
Аквамарин

Ну если "тебя"любят только за стройную фигуру,то грош цена такой любви!!!

Ольга Колесникова

Да при чем любят.не любят!!!Для себя))Для собственной самооценки!!!

Ак
Аквамарин

ну вот и хорошо что вы это понимаете

Ольга Колесникова

Меня и такую любят!!!НО мне хочется для себя ..для своего хорошего настроения немного похудеть!!!

Ак
Аквамарин

Удачи)

Ольга Колесникова

Спасибо))

Лилия

Мы и так красавицы, если еще и похудеем то мужики бояться подойти будут

Ольга Колесникова

Да ладно....

Лилия

Конечно, да и зачем красоту то портить?

Ольга Колесникова

Не будем портить!!!

Лилия

Неее, я правда все же порчу, уже на 30 кг попортила, к осени хочу еще 30

Ольга Колесникова

Молодец!!!

Надежда Наумова

надоело воевать с собой-а мужикам всё равно с кем жить-лишь бы спокойно

Галина Золотарева

Вечером сели ,сходили к холодильнику -сейчас снова обещаю себе ХУДЕТЬ!

Галина Золотарева

А у меня два сына ,4внука! А у Вас -ДОЧЕНЬКА! СЧАСТЬЯ Вам!

Ольга Колесникова

у меня их две...младшей 12 лет...и еще сын невестка и внук с внучкой...

Галина Золотарева

Вы такая богатая! Чудесно!

Ольга Колесникова

спасибо...

Ольга Колесникова

спасибо...

Любовь Иванова

Худеем не только к лету,лишний жир давит как жаба и не нужен весь год....

Любовь Иванова

Ты от фитнеса устала,ущипни себя за сало!!!!

Андрей

Худейте....что погода ждёт пока Вы влезете в летнюю одежду в её размеры!

Ольга Колесникова

Вот..хоть один мужчина с нами солидарен)))Спасибо!!!

Анатолий Ялфимов

вопрос конечно интересен для девочек, и для некоторых мальчиков тоже

Николай Ходосевич

Уже лето! Легче откормить подружек, чтобы выглядеть лучше на их фоне.

Ольга Колесникова

У нас еще далеко до лета...

Николай Ходосевич

Тогда надо действовать на два фронта. Самой надо худеть, сколько успеешь, а подружек откармливать. Представляете, летом, Вы - стройная березка, а подружки - упитанные коровы! Кайф?

Ольга Колесникова

Ну до стройной березки надо 30 кг скинуть.....мне это не нужно)))Мне бы чуть чуть..кг так 10)))

Николай Ходосевич

Я желаю исполнения Вашего желания. Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Александр Магистр

Душа важна,девченки. Вне зависивости от времени года. Вы все красивы

Ольга Колесникова

Спасибо...мы стараемся!!!

Александр Магистр

Пожалуйста. Женщины-всегда прекрасны

Ольга Колесникова

Ого....как приятно слышать комплименты)

Александр Магистр

А это и не комплимент. Без Вас-мы никто

Ольга Колесникова

Ну таки то оно так..конечно)

Елена Збинякова

Так красавицы! Зачем громыхать костями, надо плыть по жизни мягко!)))

Вероника Зиньковская

женщина должна быть такой, чтоб её хотелось съесть, а не накормить)))

Хайртайв

Мене низзя хуеть. Пардонн, описАлась, худеть! 😜 🌺

Андрей Сучков

Я например похудел на 40 кг ))))) щас вешу 80 полтора года назад весил 120

Ольга Колесникова

Молодец!!!!