🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Нынешнее положение Российской Федерации???😂

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Да нет на мне никакого дерьма. Чистенькая я. Только что из душа😁

Виктор Соловьев

Кричать не мешки ворочать..Время покажет кто в дерьме.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже показало.. просто не видите.. или не хотите видеть!... ДЕЛО ВАШЕ!.. АЧИ!!!

Ой Ля Ля

Это из разряда анекдота.. очнись ты серишь)))

Ой Ля Ля

Никому мы не нужны, кроме как родных нам людей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Некоторым из них тоже ненужны.... и такое бывает....

Ой Ля Ля

А и правда. Об этом то не подумала…

Ой Ля Ля

🤝

Рената Полохова

))) не, ничего против не имею, но смешно)

Ничего Личного

😂 нынче 95 квартал рулит, всех смешит))

$Фантазёр$

Да всё нормально у нас

Владимир Игнашов

отвратительное !!

Ir
Irа

А что случилось?

Джами Асад

Не дождетесь!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё я понимаю.. а вы нет ибо сделали из вас бессловесных 🐏🐏🐏 бэээ

Джами Асад

Это мы уже слышали! Придумай что- нибудь новенькое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало ЭТО осознайте... и ещё... вы же горянка... или азиатка.. где ваше уважение к старшему да к тому же к мужчине? чо вы уподобились урусам для которых МАТЬ без мата не мать???... не стыдно???

Джами Асад

Стоп, стоп, стоп! Во-первых, не факт, что Вы старше! Скорее, наоборот! Во-вторых, стыдно должно быть Вам, я никогда не позволяю себе подобное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

придумаЙ.... не придумайТЕ??... 49 это не старше? ...

Таня

Не дождесся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... уже дождался... а вы всё никак не внюхаетессь что вы... ( см. картинку)

Таня

Поживём-увидим. Скорей, Америка там окажется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А5 Кисильшлюхины слова?))))))) УЖЕ 20 ЛЕТ ВАМ ПРО НАС МЫСЯРЯТ.. А ХУЖЕ ЖИВЁТЕ ТОЛЬКО ВЫ...... ВАМ БЫ НЕ ПОЖИТЬ А ВЫЖИТЬ И ДОЖИТЬ...

Ди
Дикая

Вам то что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть что... лично вам я уже обьяснял.. не виноват жэ я что до вас НИКАК не дохолит....

Ди
Дикая

Вы живёте в цивилизованном мире , вас все устраивает , наслаждайтесь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я никада за себя не переживал.... .. говорю ж.. НЕ ДОХОДИТ ДО ВАС.. хотя я не раз уже обьяснял ЛИЧНО ВАМ ДИКАЯ.. ПОЧЕМУ МЕНЯ ИБАИТ ПОЛОЖЕНИЕ В РАШКЕ!!!!