Владимир Жиров

Слыхали про прогрессивный налог по-Мишустински? В цирк ходить не надо.

Ответы
Алекс Дол

...пуТИН муТИН и мишусТИН заняты имитацией заботы о людях...жалко наших лучших парней которые сражаются с западом за олигархическую наживу буржуев Родины.

Св
Светлена

Полностью согласна! Пусть не высовываются! пенсия минимальная 12-400 налог 13 процентов и 1 миллион зарплаты.....налог 13 процентов.. Простых не тронут.

Владимир Жиров

Простых миллионеров не тронут. Только несколько человек крутых миллиардеров будут платить по 1 тыс. руб. прогрессивного налога.

Св
Светлена

Я так поняла в этой стране все хитро=-выебанные стали....

Владимир Жиров

Только власть.

Св
Светлена

Все поголовно. Все население.

Владимир Жиров

И вы?

Ев
Евгения

Вообще, что творят, просто ужас, себе карманы набили на века, а из народа все вытряхивают до последней копейки

Ро
Роза.

Слыхал. Ничего нового.. Остаёмся в заниженных доходах и зарплат,, в конверта,,..

Блуждающий В Темноте

однозначно издевательство с 13 перескачил на 15🤣 облагоденствовал народ

Владимир Жиров

Для галочки. Мотивация, что уйдут все в тень и зарплаты в конвертах будут выдавать. А так же будут дробить бизнес, чтобы не платить налоги. То есть напрямую предупреждают, что будут намеренно бесчестно нарушать налоговое законодательство. Вот для этого и нужна высшая мера наказания.

Блуждающий В Темноте

ой далеко нам до социальной справедливости пока правят избранные от кормушки

Ал
Алексей

правильно . а то миллиардер платит столько же сколько и миллионер

Ма
Марина

А что плохого в том, что богатые будут платить больше?

Владимир Жиров

В том-то и дело, что мишустинский прогрессивный налог не предусматривает дальнейшее обложение налогом за сверхприбыли. Одна тысяча в месяц в налог для пяти человек, это не прогрессивный налог, а посмешище. Почему не хотят, как на западе этот налог применять?

Лос Ещё-Один-Лос

олигархи ващще трясутся от страха! ну, или от смеха.

Владимир Жиров

А надо, чтобы боялись.

Лос Ещё-Один-Лос

пидор пидоху хер не высосет.

Владимир Жиров

Закон обязателен для всех.

Лос Ещё-Один-Лос

ну так это только видимость прогрессивного налога.

Владимир Жиров

Зато шума много.

Лос Ещё-Один-Лос

только для шума и ввели.

Владимир Жиров

Ничего они не ввели, только нашумели.

Таня !

Кто больше зарабатывает тот платит больше налогов

Владимир Жиров

Это на Западе. А Мишустин всё развернул по-своему. Несколько человек, получающих самую большую зарплату. будут платить прогрессивного налога по одному рублю в месяц.

Таня !

Значит они вклад сделают в другом виде, не пропустят не волнуйтесь

Да
Дарья

Я лет 10 не хожу в цирк... нет денег на билет

Владимир Жиров

Этот цирк показывают ежедневно по ТВ.

Да
Дарья

Я не смотрю ТВ

Константин Малахов

отрабатывает заказ на "справедливость"

Константин Малахов

рыба с головы... Вчера ВВП уверял, что без гастрбаетеров нам никак. Но в стране много областей где без них обходятся.

Владимир Жиров

Он свой гешефт от этого имеет.

Константин Малахов

заигрывает(увы не Сталин)

Ев
Евгений

Бедные станут нищими, а они ещё жирнее.

Александр Юрьевич Бондаренко

Кто в армии служил - в цирке не смеется

Владимир Жиров

Советская поговорка.

Александр Юрьевич Бондаренко

А мишустин разве не оттуда

Владимир Жиров

Все оттуда. Но кто даст гарантии, что Мишустин служил в Армии?

Александр Юрьевич Бондаренко

Зачем ему это

Владимир Жиров

Так в Союзе это была почётная обязанность каждого парня.

Александр Юрьевич Бондаренко

Ключевое слово - обязанность

Владимир Жиров

Ключевое слово - почётная.

Ви
Виктор.

Надо было оставить, как было всегда???

Ма
Маруся

Может, хватит ломать, а начнем строить?

Ви
Виктор.

Вот и я про это, но сначала надо уничтожить "гниду"...

Ма
Маруся

Выдавить гной

Владимир Жиров

Вот эту формацию и надо отменить. А народ никуда не делся. И задача у народа одна - выжить. И как вы предлагаете эту "гниду" уничтожить, или выдавить гной?

Ма
Маруся

Сво

Мишка Квакин

Почему же, .... очень верное решение

Владимир Жиров

Это не для среднего ума.

Мишка Квакин

Воооот! И я о том же.. Не знаешь, не поднимай вопрос, коль до него не дорос 🤔😛😛😛

Владимир Жиров

Чем докажешь. что у тебя уровень ума выше среднего?🤷‍♂️

Мишка Квакин

Тебе бесполезно что то объяснять.. Все ясно 🤔😁😁

Владимир Жиров

Нет у тебя никаких аргументов в защиту мишустинской затеи. Один шум.

Юр ..Спб

мишустинская финансовая пирамида

Александр

Ни о чём, даже как начальный этап.

Владимир Жиров

Только шум.

Леонид Музафаров

Как говорится Лиха беда начало...

Игорь

В него уже давно ходить не надо.

Юрий Фастовский

Он этим владеет в совершенстве

Владимир Жиров

Для него не важно.

Юрий Фастовский

В заносе они, им насрать

Владимир Жиров

Значит народ России мазохист.