Оксанка Грицаченко

Звонок в три часа ночи, сонная, злая, беру трубку "Ты что спишь?" Вопрос, а разве что нормальный человек должен делать?

Ответы
Саня Мактавиш

УХАХАХАХАха
Ну если это выходной день, То подавляющее число "Нормальных" людей в это время пьет 😄

Оксанка Грицаченко

вот-вот, я о том же

Саня Мактавиш

А просто завел привычку, вообще не подхожу к телефону ночью :DПросто отключаю звук и тут же снова проваливаюсь в сон :)))

Оксанка Грицаченко

это верно, но бывают моменты, когда либо случайно услышал вибро, либо отключить забываешь

Саня Мактавиш

Бывают конечно такие моменты :))Нужно просто четко выработать план действий для таки ситуаций, что бы ночью делать это на автомате 😄

Иван Шурыгин

разве нормальный человек возьмет трубку?:)

Оксанка Грицаченко

то как ты разумно ответил, мне аж понравилось, даже настроение поднялось

Иван Шурыгин

Комплимент? или намек?:)

Оксанка Грицаченко

ну не знаю мне правда понравился ответ, скорее комплимент

Евгений

ну-уууу, ночь не только для сна

Евгений

в смысле прелюбодеяния

Оксанка Грицаченко

где фантазировать?

Евгений

блинннн, ДОМА На КУХНЕ!!!!!!!

Оксанка Грицаченко

ну можно попробувать

Евгений

С Богом! Печку затопи, чтоб почки на полу не отморозить!

Олег Cool

вопрос вашего окружения

Aleksandr Ostapenko

на барабане играть

Mr X Man

наверное гулят)

Денис Нестерович

ждать званка

Оксанка Грицаченко

это точно, в три часа ночи, конечно, ждала с нетерпением

Денис Нестерович

прикольна

knyaz26071988

ну да!