Денис Милашкин

что приятного в курении и употреблении алкоголя?

Ответы
Валентин Щепкин

Все в меру приятно ))Я водку не люблю, пиво и коньяк - да )А курить уже в привычку вошло - бросать не хочется, не так уж много и курю )

Та
Татьяна

Я не курю,а употребить можно в хорошей компании(для того,чтоб в караоке лучше спеть!!!!)

Игорь Дзюбенко

Алкоголь иногда позволяет расслабиться , а насчет курения...смотря что курить.

Анна Володченко

Ой, незнаю, я сама честно говоря не любительница, самой интересно....

Денис Милашкин

вот и я не пью и не курю,а вот почему людям нравитса травить себя понять не могу

Анна Володченко

Это особенно неэтично по отношению к окружающим людям которые не пьют и не курят, но вынуждены мириться с запахом табачного дыма или перегара, или неадекватного поведения выпившего... Ничего хорошего в этом не вижу

Денис Милашкин

ну в нашем городе таких отучают от этих привычек с помощью физических нагрузок

Анна Володченко

Да?))) А что за город интересно?

Анна Володченко

Какой образцово-показательный город, приятно что где-то с этим борятся

Денис Милашкин

ну благодоря движению ЗОЖ молодеж начинает с этим боротса везде,и надеюсь мы искореним эту заразу

Дима Иванов

курение и употребление алкокоголя (С) капитан очевидность

Василиса Мудрая

да ни че приятного одна головная боль....

На
Наталья

Ничего привлекательного не вижу...

**
*****

наверное, ничего. Это зависимость

Луканенкова Наталья

Да чёрт его знает, но ведь хочется

Nadin Nadin

Ни то ни другое не употребляю

Роман Грибунов

Извини я не курю и непью)))))))

Роман Грибунов

Извини на этот вопрос я тебе не отвечу!!!!!!!!!!!!!!!

Я.
Яна .............

не чего , я не пью и не курю

Влад Исаев

Не знаю.Не курю и не пью!

Анастасия Александрова

не знаю-не употребляю!!!

Анастасия Александрова

я старалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
*****ольга*** **

не курю,незнаю

Закасовская Алёна

ничего.

Денис Милашкин

вот и я ничего приятного в этом не вижу

Мм

не моё