Евгения Стяжкина

Кто такая СвеКровь?Своя кровь или свернутая кровь?

Ответы · страница 2
Людмила Ардашева

Это кому как. ...мне вот не повезло...хотя сама свекровь, стараюсь не быть как мать мужа...

V S

завичст от полноты наполненогго стаканва..если муж пропхнул то мама.. если шипит - змея

Кот Базилио

Тоже самое что и тёща, только анекдотов не придумали, значит не заслуживает! 😛

Александр Колосов

Я вопрос задал в спрашивалке об обоюдности. Мгновенно: я не такая. никто не признался.

Константин Сибирчи

Это мама мужа. И не дай Бог жене поднять на неё хвост ... Вас, бля ...й много, а мама одна.

Евгения Стяжкина

Я вкурсе чья это мама.Не дай бог твоей дочери стать бля...ю.

Константин Сибирчи

А у меня только сыночки...

Евгения Стяжкина

Тогда по своей жене всех не ровняй.

Константин Сибирчи

А у меня нет жены - я выгнал её.

Константин Сибирчи

Возможно это мне повезло..

Светлый

светлая кровь, наверно с момента женитьбы сына у ней начинается процесс белокровия)

Юрий Ванеев

Ну ВСЕ жа кровь жа... Та с Новым Годом Вас Евгения тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Евгения Стяжкина

Спасибо!И Вам Счастья в Новом Году!

Ирина Терпугова

А эт такая тетка которая при виде невестки облизывается со словами "свежая кровь!"

Сергей Сергеич

это слово индийское (свекроус) означает глава рода, т.е. чья кровь течет в потомках

Denis Denisovich

До тех пор пока вы эту войну поддерживать будете будут и ва с и свеКРОВИ т ТёСЧи!!!!

Павел Гришин

Дурындушка! Это твоя вторая мама! Не усвоишь,чья то теща хренушки зятя дождется!

Waw

любовь к теще измеряется километрами, подозреваю что и к свекрови аналогично)

Леха Бонус

как я думаю даже корень утеренн в веках,но если думать логически,свекровь

Александр Васильевич

Я бы сказал свернутая, но это не так ( а жаль) а светлая, что ты не указала!!!

Наташа Царёва

В. Даль: пришла родня-открывай ворота, а мужнина родня-закрывай ворота.

Мария Степанчева

Не знаю, мне повезло со свекровью))) хотя по опыту подруг скорее второе

Алёна Цой

Наверное как маму вторую которую следует почитать так как он таой муж

Алексей Давыдов

материальный мир вечен.а всё что происходит в космосе заплонировано.

Пчелка

Три раза свекровь,но кровь не свернулась. У меня прекрасные невестки.

Microsonya Www

Изначально это значила своя кровь, теперь это чаще свёрнутая кровь)))