Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Почему мужчинам важна вывеска , а женщинам Душа ?

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ничего подобного. Мужчинам важно всё - и внешность и внутренний мир в равной степени, а женщинам... Если сказать, что только деньги - нет... Женщинам важна ушная лапша, которую им грузят бабники. Вот на нее они ведутся бесподобно. Бабник-лапшегруз может вскружить голову любой бабе и она, как зомбированная прыгнет к нему в постель, еще сама номер в гостинице оплатит!!! Возражений слышать не желаю, т.к. это правда!

Павел Шадский

Вывеска - это, что лицо? Если да, то не совсем верно! Кому то важна, а кому то нет! Изначально начиная общение(ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ) с девушкой обращаю внимание на ее глаза, потом волосы, потом губы, дальше интересы, а главное мозг! Если она умная, с ней есть о чем поговорить, не дохлая, любит походить, то лицо уже не будет иметь не какого значения! Его уже просто замечать не будешь!

Павел Шадский

На здоровье!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кланяюсь и весело подкидываю чепчик .. ночной

Павел Шадский

)))Хотел бы я поглядеть на ночной чепчик! Так то с девушкой уснуть не реально, а когда она в чепчике будет, так тем более не усну! Без чепчика хочется всегда, а с чепчиком от смеха спать не смогу!)))

Павел Шадский

Не понял последнее сообщение!!!)))

Евгений Миронов

Ну вопервых вывеска важна всем и чем ты самодостаточней тем для тебя обложка имеет больше значения потому что это уже становиться вопрос имеджа. Как не крути,а своему статусу нужно во всем соответствовать тот же дрес код.ну а вообще всех в один ряд ставить не надо.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

молодец . Женечка .. хорошо ответил

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская гостиница в маленьком местечке. Шесть утра. Хозяин будит спящего гостя: - Извините, что так рано, но купец из соседнего номера хочет позавтракать. - А я-то тут при чем?! - Но вы спите на нашей единственной скатерти!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у всех есть разведенные друзья и подруги... Внимание вопрос... если женщинам важна душа, то почему когда их спрашиваешь о причине развода, они говорят много всякого, но все это никак не связано с душой?

Дэн

Да ладно! Чего -то моя золотая душа не особо манит женщин)) потому ,что вывеской не вышел. Всё же внешность это первостепенное, на что обращают внимание представители обоих полов.

Леонид 獅子急 Шестаков

Французы исследовали это и установили. Первое проявление интереса к другому полу: у женщины - люблю, у мужчины - хочу. Кто первый сдастся, тот и проиграет. 😍 😳

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. всё-таки , мы с разных планет..

Леонид 獅子急 Шестаков

Не совпадают возрастные физиологические процессы. 😊 😏

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вообще я верю в любовь .. с нею всё просто ..сложности возникают лишь с теми , кто тебе не дан Богом ...

Леонид 獅子急 Шестаков

С любовью, как раз, всё не просто. Любить тяжелая забота. Она приносит радость и счастье, но и отнимает столько же души. Не жалко, но чувствительно. 😚

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не труд .. это счастье

Леонид 獅子急 Шестаков

А когда теряешь?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

потому и больно ...нестерпимо

Alex S

чепуха. Я тут охренел. Оказывается, мне реально на внешность плевать. По-видимому, биохимия или ещё что-то. Если совместимость на этом уровне есть - всё пофигу)))

Alex S

а до этого считал, что внешность важна(обезображенную коростой проказы и прочую жесть не берём)

Владимир Ковалёв

Это миф. Со временем становится очевидно, что мужчины на самом деле очень сентиментальны, а женщины циничны и рассчетливы. Берут просто все, что им нужно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не просто хорошая .. я - лучшая!

Владимир Ковалёв

Значит, у тебя хороший муж?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а как ты догадался?

Владимир Ковалёв

См. выше)

Егор Любинский

Ой. не надо. В сегодняшних женщинах столько же души, сколько бриллиантов в какашках козы... При этом есть исключения как среди женщин, так и среди мужчин.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

заметно ... по испражнениям ...

Егор Любинский

Ессстессссссственнно

Се
Серый

да не нужна нам вывеска , но и замарашка не нужна , нужна такая женщина , что бы даже в случае моей гибели не позволила моим детям попрошайничать по жизни

Саша Думчев

Женщинам душа нужна так же как мужчинам вывеска..... Не стоит строить из себя опытного в этих делах кому чего все разные а вы всех под одну гребенку.....

Саша Думчев

От очень умной слышу где весь орнамент ссылается на возраст.....

Саша Думчев

Мечтаю.... Но сначала ответь как умная, поведай свою историю, от куда такие мнения вот что мне интересно и начал все из за того что смотреть как всех мужчин грязью поливают не собираюсь стоять и смотреть на это, мир и так полон фименисток так что отвечай умными словами и правду..... А потом хоть в чс хоть в лс хоть куда.....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не феминистка .У меня есть любимый мужчина . И я любима им настолько , что у меня создался стереотип настоящего отношения к женщине и стереотип настоящего мужчины .Я не выношу , когда к женщине относятся неуважительно .Что не понятного?!

Саша Думчев

Что не понятно, есть мужчина и ты про вывески мы же и в душу смотрим не спорю есть много козлов и уродов что многим херово из за них ну есть и хорошие люди которым душа важна и среди женского пола много стереотипов сложилось, так что расходимся друзьями.....

Владимир Ефимов

Потому что М и Ж живут в параллельных мирах и встречаются только для того, чтобы продлить род и получить опыт от непонятного противоположного пола.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забавно задан вопрос... Вначале утверждается очевидно спорная вещь, а потом еще и предлагается доказать то, что на самом деле неверно. Смешно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего подобного . Если вам не дано понять , это не значит абсурдность

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ну да, абсолютные истины дозволено глаголить только Вам...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

конечно , это же не заимствованые мысли, а мои личные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда они не могут быть ни абсолютными, ни бесспорными

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это лишь на взгляд неадекватных мужчин

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стремительно начинаю шарахаться от дам, голосящих про собственную адекватность

Снежана

)))) и не только мужчины от таких шарахаются))))

Леонид Писанов

ну при твоём сексуальном образе- мне так же важно состояние твоей души, а то частенько всё так бывает наиграно и не вкусное послевкусие...)

Парапампам

Ну бред это...смотря для каких целей... Сомнительно, что мужик готов взять в жены идиотку и лентяйку то красивую..трахнуть да, тут понятно

Странник Олег (Пенза)

Такими нас мужиков сделал БОГ чобы вам было из кого выбирать...
Нашла душу! Накрасилась! и ОНА ТВОЯ!
А не успела - её уведёт другая...

Николай Иванов

вы простите это про что? не встречал женщину которая бы связала свою жизнь с помоечным бомжом только потому что у того душа есть.

Де
Денис

Генетика. Самцы заботятся о максимальном количестве оплодотворения самок. А самки заботятся о качестве потомства.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот это Ответ!!!!!! брависсимо!!!!!!!! мои аплодисменты ...

Владимир

Душа ли?хе хе не высказывание а прям драма наверное у некоторых душа измеряется кошельком не у всех но всё же)