Ил
Илья

Вы изменили бы вашим привычкам ради кого-либо?

Ответы
Евгений Шакин

Курить хочу бросить не получается. Пить не пью..... Жена прекрасный человек меня все устраивает!!!!!! Но красивые девушки , женщины нравились. нравятся и будут нравиться это природа так Господь заложил в нас для продолжения рода человеческого!!!!!! И ещё к хорошему человек быстро привыкает !!!!!

Евгений Шакин

Дмитрий Шаталов

да да конечно. как можно понятнее объясню ( если бы эти изменения не были на самом деле отрицательными ). попросят меня , допустим , будь развязнее , что ты такой скромный , тогда я не буду изменят своей привычке быть скромным ( хотя бы просящий был президент или ещё кто либо ). простите.

Эм

Вопрос в том, насколько этот кто-то стоит этих изменений. И в желании изменить эти привычки ради него. Только свобода воли. Если нет желания менять эти привычки, то и насиловать себя не нужно.

Валентина Рязанова

Я всегда подстраиваюсь под привычки родных, друзей , гостей. Свои им не хочу навязывать , живу с ними когда остаюсь одна.

Вячеслав Киселев

Однозначно да, есть люди ради которых стоит менять не только привычки, но и стоит изменить самого себя

Владимир Гордейчик

.. если принимаешь Человека .. то и его привычки принимаешь .. и любишь каким он есть .. ! 🌹 🖐️

Serj Michailovski

изменить их не совсем то но если как то совместится вместе или дрг кдругу может это ближе

Вредное Ископаемое

ради кого то? а цель какая? если что бы быть с кем то, то все равно ради себя получается.

Ikramjan Jumashov

Да изменил свои привычки для близкого человека. бросил курит, злоупотребят алкоголя.

Сергей Коваленко

Я чё дурак что ли менять свои привычки,мне вот нравится поскандалить,подратся!😎

Александр Бабенко

Со временем вода камень точит, а привычки складываются с образом жизни

Константин

У меня нет привычек, которые требовали бы изменений ради кого-либо)))

Михаил Косенко

Если это достойный человек! Он бы привык к Моим привычкам! А Я к Его!

Александр Шабаев

Смотря какие привычки, если работать от души до предела то никогда

Владимир Писарев

Конечно, ради любимой. ради детей и родителей. А что в этом такого?

Кристина Дмитриевна

не каждый переступит через себя

Владимир Писарев

Переступить через себя, это значит движение вперед

Евгений Ефимов

Привет.Смотря какие привычки,смотря в чём и смотря из за кого...

Владимир Коваль

Изменял бы по мере изменения его привычек по отношению ко мне

Всеволод

Если только человек стоил бы того, чтоб ради него меняться

Сергей Дурнев

Запросто. На то они и привычки-отвычки, особенно вредные.