Надежда Волкова

Рекламируют часы...а вы их носите? Я уже и забыла об их существовании

Ответы
Ke
Keeper

Сломались у меня как-то часы, и я понёс их в будочку часовщика дяди Миши на углу Дерибасовской и Гаванной. Моисей Ицкович посмотрел часы, вздохнул: "Молодой человек, вам нужен трамвай". - "Какой номер?" - спросил я, думая, шо он направляет меня в какой-нибудь Дом быта поблизости. - "А это вам без разницы. Дождитесь трамвая и положите этот хлам на рельсы. Для развлечения".

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Десант

ну мне без часов на работе делать нечего, тем более нужен секундомер для замера выбега элекродвигателей насосов и желателен калькулятор, для вычисления натечек. Вода у нас на вес золота, потому что она чище чем в аптеке и на её очистку требуется и время и оборудование и тд

Надежда Волкова

профессионально- понимаю. спасибо

Vladimir Avramenko

Храню как реликвию, а так же фотоапарат ЗОРКИЙ, 70-х годов, 2 пленочных более современных автоматических, цифровой с видеокамерой, лежат теперь как музейные экспонаты, ноутбука тоже 2, не заглядывал в них более года, обхожусь телефоном

Надежда Волкова

аналогично

Ду
Душа-К-Свету

Я продавца на юле как-то нашла торгует фирменными часами,которые просто по какой-то причине не попали так сказать на официальный прилавок по низким практически ценам. Себе g-chock взяла и так дарила родным друзьям по праздникам

Надежда Волкова

хорошо придумали

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Так и сказал сами на складе собирают все,что не пошло в магазины и торгуют по сайтам. Озон и Яндекс марке

Надежда Волкова

буду знать

Ду
Душа-К-Свету

Не за что))

Fedor Shkenev

Ношу. Для походов-сплавов у меня электронные Касио-полностью защищенные и очень информативные. Реальной альтернативы именно часам такого типа для экспедиций просто не вижу. Ну и под костюм ношу Радо-больше как аксессуар.

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Володимир Кононенко

Ну если сейчас часы могут измерить у Вас насыщенность крови кислородом, то в скором будущем наверное они будут предупреждать сходить в туалет.

Надежда Волкова

не сомневаюсь...

Уральская Рябинушка

Ношу. Неудобно постоянно доставать телефон, чтобы смотреть время. Да и на работе мне удобнее с часами-занятия строго по минутам

Надежда Волкова

спасибо

Герцог Альба

И Я

Св
Светлана

Я ношу часы мужа,он когда в больницу попал,снял и на руку мне одел..Из больницы уже не вышел...А мне эти часы и талисман,и амулет

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Ношу, почти всю жизнь! очень удобно ! японские, механика амфибия с автоподзаводом. одел и носишь, ни каких проблем нет

Надежда Волкова

спасибо

пожалуйста))

Julia Schönknecht

Нет. Пыталась. Но , никогда на них не смотрела, если хотела знать который час. Всегда ищу глазами настенные часы

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Леонид Музафаров

Ношу но нечасто, когда иду гулять в парк или в музей. А так просто нет, в городе на каждом столбу часы.

Надежда Волкова

спасибо

Де
Девчонка-Девчоночка

Часы редко. В основном фитнес браслет. На котором есть время и много других штук, вплоть до погоды)

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Лора

я тоже не ношу, батарейки сели, надо ехать магазин, менять их , некогда, так и лежат😩

Надежда Волкова

спасибо

Викентий Ви

У меня очень много их , на все случаи жизни, даже не могу представить жизнь без них

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Tr
Traveler

Ношу.Приятно ощущать на запястье,красивую,а главное нужную вещь.🖼

Надежда Волкова

спасибо

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Златка Золотая

Я ношу. Просто я нашла именно мои часы. У меня к ним прям любовь.

Надежда Волкова

рада за вас...спасибо

Златка Золотая

благодарю

Златка Золотая

Я ношу. Просто я нашла именно мои часы. У меня к ним прям любовь.

Надежда Волкова

спасибо

Аркадий

с превеликим удовольствием и без них не выхожу даже за хлебом.

Надежда Волкова

о как!!! Спасибо

Valentin Garmanov

Объявление.
Продаю дамские часики, цена одного часика - 50$

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Valentin Garmanov

Пожалуйста!

Rita

Да. Очень люблю часы. Не разу не выходил из дома без часов.

Надежда Волкова

спасибо

Rita

🤝