Natalia Kapralova

С появлением компьютера люди стали умнеть или глупеть?

Ответы
Алекс Венцель

Одни умнеть, а другие тупеть...Компьютер сам по себе лишь инструмент и использовать его можно по разному...

Дмитрий Мальдинов

мы уже 70 000 лет глупеем, как только в большие сообщества собираться научились. Уже 300 грамм мозга потеряли

Natalia Kapralova

А почему 300?

Natalia Kapralova

А почему 300?

Дмитрий Мальдинов

потому что 70000 лет назад мозг в среднем весил на 300 грамм больше)))

Natalia Kapralova

От куда такие сведения

Дмитрий Мальдинов

археология и антропология.

Natalia Kapralova

Оке

Ким Шакиров

Ни умнее, ни глупее. Просто другие.

Спокойная Старость

Правильнее себя оценивать.

Спокойная Старость

пожалуйста, тем более, что для вас ваДно это услыГать

Natalia Kapralova

Что вы такой зануда, да забыла, это старость, сочувствую, особенно , о том, что она у вас такая скучная

Спокойная Старость

не буду вступать с вами в перебранку, не хочу чтобы вы захлебнулись в собственной желчи

Natalia Kapralova

Как грубо, а я думала старость это мудрость

Спокойная Старость

Доживете разберётесь . Кстати, зануда это мужчина, которому проще дать, чем объяснить, что не хочешь его, Если у вас есть сомнения, то сообщаю: мне от вас ни в этом плане , да и во всех других ничего не надо, и если вас МАМА не учила или вы забыли, то напоминаю: старшим грубить не хорошо.

Алла Кряженко

перестали общаться живьём

Сергий Отец

А что их создали - глупые?

Natalia Kapralova

Сами то поняли, что написали

Сергий Отец

Все вот ноют. Люди глупеют. А люди создают всё лучшие и лучшие вещи.

Natalia Kapralova

Я не написала, что глупеют

Сергий Отец

Если вас берут сомнение, значит вы допускаете что люди глупеют.

Natalia Kapralova

я думаю люди тупеют