Марина

Нужно ли бессмертным прививаться каждую жизнь? . Или почему медицина (и любая наука вообще) не учитывает этот уровень вечной жизни на Земле? "У вас шрам из прошлой жизни" , скоро из прошлой жизни будет и штифт в руке и искусственное сердце)). Иллюзия физ реальности она разворачивается вокруг человека она вторична. И никакая медицинская история больного вам не расскажет сколько расскажет само тело человека.🖼

Ответы
Я С Марса

Я вот, например, от гриппа ни разу не прививался, а если и болел им, а не ОРЗ, то болел 20 лет назад.

Марина

Закалённая.