Ма
Макс

Сделаете замечание "Человеку"..бросившему мусор(пустая банка,бутылка,пакет и т.д.)не в урну?

Ответы
Ира

На днях на мужика наорала. Вышел из машины, выбросил пустую пачку от сигарет. А я ему говорю, выбросил бы к себе во двор. А он говорит: так я на дорогу выбросил. А я ему говорю: так и бросил бы у себя в машине. Стоит молчит. Вот как его назвать?

Ма
Макс

Вы Молодец...🌹👍

Просто Ольга

Иногда , если очень допечет - то делаю. Вообще- очень возмущаюсь такими "особями" с низкой культурой поведения и очень низкой социальной ориентированностью ( вот загнула!). Не знаю - откуда такие берутся? Кто их воспитывает?

Ма
Макс

Да все правильно Ольга🌹👍

Просто Ольга

А Вы делаете замечания?

Ма
Макс

последнее время да...столько стало людей...которые бросают мусор...

Наталь

Один раз шла злая и отчаянная, увидела, как пацан промазал мимо урны пакетом из-под чипсов и обронила ему: "Криворукий, как жить думаешь?", а он вернулся и положил в урну. НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ВЗЛЕТЕЛО!!!!!!!!!!!!

Ма
Макс

Респект...Молодец🌹👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Делал. Однажды ехали по городу и перед светофором остановились и женщина из окна своей машины выкинула фантик. Я ей сказал чтобы она хрюкнуть не забыла так она на меня посмотрела как на врага народа

Ма
Макс

все зависит от воспитания человека👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь😉🙂

Ринат Фамутдинов

Сделал однажды... Сломал ногу... не не себе и попал под суд. "Нанесение телесных повреждений средней тяжести". Оправдали! Два свидетеля были и судмедэкспертиза показала я трезвый, а они поддаты!!!

Ма
Макс

да...ситуация...а сейчас будете делать?

Ринат Фамутдинов

Ничего!!!

Александр

Я как то подметал в одном месте, а тот мужик окурок бросил, я заставил его поднять этот окурок предварительно высказав свое мнение по этому поводу трёхэтажными не нормативными словами.

Ма
Макс

👍👍👍

Алефтина Бударецкая

Делать замечание -нарваться на грубость. Взрослые люди пора бы уже самим понять, что мусор вредит нашей планете, да и красоты не добавляет, как бы природа не старалась...

Ма
Макс

Золотые слова💐🤗

Андрей

Модно сделать замечание, если у тебя в руке арматурина или пистолет. А если нет то можешь и бубен получить. У нас в России замечания опасно раздавать на улице

Ма
Макс

Соглашусь...все по ситуации👍👍👍

Андрей

Вот, вот. Иногда так хочется некотрым настучать за то что они мусорят, ведут себя вызывающе. Но в кармане ни пистолета ни арматурины))))

Ма
Макс

да ..это печально...что люди не понимают...что мусорить не красиво

Андрей

Грустно даже это все

Ма
Макс

это такая жизнь

Андрей

Да(

Ма
Макс

🤝👍

Viktor Piskov

У нас в городе нет урн.Даже на остановках автобусов. В них легко спрятать бомбу террористу.Легче убрать потом мусор, чем мозги людей с асфальта собирать.

Василий Медведев

конечно и если увижу на дороге саморез или гвоздь подниму и выброшу на обочину , сам протыкал колеса саморезами , когда спешишь

Александр Петрович Кудрявцев

скорее всего нет так как получить негатив не хочется. Тем более если воспитан как свинья от замечания лучше не станет

Ма
Макс

Спасибо за ответ👍

᠌ ᠌

Ребëнку, подростку, молодому человеку – да, там ещё можно что-то исправить, а взрослому бесполезно говорить.

Ма
Макс

Да только порадуюсь за Тебя

᠌ ᠌

.)

Ма
Макс

👍🌹

᠌ ᠌

Спасибо

Ма
Макс

да не за что

Людмила

только если он внешне слабее меня...Иначе можно поплатиться жизнью..)) Нормальный-то человек так не поступит

Ма
Макс

полностью с Вами согласен👍💐

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не делаю замечаний ни взрослым, ни детям. У каждого своя голова на плечах, и каждый за себя в ответе.

Ма
Макс

👍👍👍

Дрок Виктор

Да? А потом скорую, полицию вызывай и объясняй им, что это он сам себе сломал два ребра,и челюсть?

Ма
Макс

😅👍

Юлия Пак

Я обычно язвительно говорю..."снайпер". На детей наезжаю и спрашиваю - они дома тоже так делают?

Ма
Макс

Молодец...Умница...💐👍

Андрей Григорьев

По настроению. Иногда пофиг, а иногда конфликт, пожалте бриться) Сам вот мимо урны никогда...

Ма
Макс

👍👍👍

Викентий Ви

Нет, люди сами это знают... Просто остановлюсь и значимо посмотрю на него и пойду дальше.

Ма
Макс

я думаю этого ему хватит

Викентий Ви

Надеюсь

Валерий Дементьев

проще самому подобрать и бросить в урну...касаемо быдла, таких надо наказывать рублем

Ма
Макс

👍👍👍

Галина

В вежливой самой приятной форме и человек поднимет и от- несет в урну . Только так .

Ма
Макс

👍🌹

Галина

🍓🍓🍓🍺🍺🍺ОДОЛЕЕТЕ

Ма
Макс

нее...это много

Галина

не сразу.

Ма
Макс

ну тогда конечно😅