Ма
Макс

Сделаете замечание "Человеку"..бросившему мусор(пустая банка,бутылка,пакет и т.д.)не в урну?

Ответы · страница 11
Наталья Петрова

Могу

Ма
Макс

Молодец..Умница

Поручик Ржевский

лень

Ма
Макс

дело личное

Кот Василий

Да 🙂

Ма
Макс

👍👍👍

Ludmila Drile

нет.

Ма
Макс

тогда лучше не нужно

Лиз

😁🤝

Ма
Макс

👍🌹

Ludmila Drile

👻

Ludmila Drile

приветики!

Светлана Костина

Нет.

Ма
Макс

я Вас не осуждаю

Светлана Костина

🙂И это правильно.

Ма
Макс

👍🌹

Светлана Костина

Благодарю🙂

Ма
Макс

🍰☕

Марина

Нет.

Ма
Макс

почему?

Марина

Не хочу, чтобы меня обматерили

Ма
Макс

в вежливой форме попросите

Ма
Макс

Это Ваш выбор...я не осуждаю...спасибо за ответ🌹👍

Любимка)

нет.

Ма
Макс

почему...боишься?

Николай Смирнов

Нет.

Ма
Макс

я не осуждаю за это...это выбор каждого...все наверное зависит от ситуации

Пётр Ермаков

Да...

Ма
Макс

👍👍👍

Ан
Анна

Нет

Ма
Макс

тогда побольше🌹👍

Ан
Анна

Хорошо) и вам всех благ!

Ма
Макс

Спасибо большое

Ан
Анна

🤝

Ма
Макс

🌹🌹🌹👍

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

город, в котором я живу- чистый.дворники замечательно выполняют свою работу.

Ма
Макс

ну это же просто пример

Ма
Макс

Спасибо👍🌹

Ирина Карпова

пжлс.а для окончания диалога-делать замечания незнакомым людям на улице- моветон.это исключительно его проблема- он точно не рассчитал траекторию полета мусора в урну.

Ма
Макс

если бы так...а тут урны нет...просто выбросил

Оп
Опия

Нет

Ма
Макс

это Ваш выбор

Оп
Опия

А то. Я в ответе только за то как воспитала своего ребенка.

Ма
Макс

это радует

Оп
Опия

Вы же понимаете что это бессмысленно. Легче самой сделать

Ма
Макс

я где то с Вами соглашусь...где то нет...потому что если на все так смотреть...будем все безразличные люди

Оп
Опия

Пройти мимо - это и есть безразличие

Ма
Макс

ну я про это же

Старый Тупица

Нет

Ма
Макс

это Ваш выбор

Старый Тупица

Да

Ма
Макс

это нормально

Старый Тупица

Я знаю

Ма
Макс

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет

Ма
Макс

почему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что ты отвечаешь за себя и только за себя в этом вопросе. правильно самому не мусорить, а лезть в дружинники это уже другая история.

Ма
Макс

так город станет чище

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

непонятливый ты. город станет чище если ты не будешь мусорить. и если другие поймут всё точно так же правильно. а делание замечаний окружающим не вызовет ничего кроме конфликтов. никто не готов выслушивать от какого-то хрена с горы, внезапно возникшего на пути, проповеди о том как, видите ли, надо. то есть может это и правильно, то, что ты говоришь, но кто ты такой, чтобы учить меня жизни? вот такой будет неизменная реакция

Ма
Макс

все равно спасибо за ответ...

А. Беркович

нет

Ма
Макс

ваш выбор

А. Беркович

А Вы сделаете замечание и что?

Ма
Макс

не буду врать..если будет компания особенно пьяная...им делать замечание бесполезно..

Всем Мира

Нет

Ма
Макс

бесполезно?

Всем Мира

Ты видел сколько кругом мусора. Это бросали те когда ты был в другом месте и не видел.

Ма
Макс

Я как раз делаю замечание

Тамара Борисова

Нет

Ма
Макс

это тоже выбор

Тамара Борисова

Наверное

Ма
Макс

🌹👍

The Test

Нет

Ма
Макс

это тоже выбор...

The Test

Согласен. Но делать выбор по поводу каждого долбоеба это трата драгоценного времени считаю

Ма
Макс

я согласен

Ellа

нет

Ма
Макс

ваш выбор

La
Larisa

Нет

Ма
Макс

🌹👍