Дмитрий

4-19...как работает перфоратор?....

Ответы
Кристина ))))

Инструмент следует переключить сначала в режим сверления, не допуская удара. Тумблер при этом устанавливается напротив метки, имеющей вид сверла. После этого необходимо в нужном месте поместить сверло и включить инструмент с помощью кнопки. При сверлении не нужно сильно нажимать на перфоратор, давление на него не должно быть больше пяти килограммов.

При использовании сверлильных патронов нельзя использовать положения «вращение против часовой стрелки» и «сверление под ударом», так как в этом случае возможно повреждение патрона и его отделение от электроинструмента. Для предотвращения такой ситуации у перфоратора добавлена функция «блокировка удара», предназначенная для сверления различных отверстий в дереве или металле.

Дмитрий

воу-воу-воу!))))с добрым утром соседи....)))

Кристина ))))

и вам не хворать

Дмитрий

)))

Людмила

Инструмент следует переключить сначала в режим сверления, не допуская удара. Тумблер при этом устанавливается напротив метки, имеющей вид сверла. После этого необходимо в нужном месте поместить сверло и включить инструмент с помощью кнопки. При сверлении не нужно сильно нажимать на перфоратор, давление на него не должно быть больше пяти килограммов.

Дмитрий

вау..спасибо)

Людмила

обращайтесь

Зарина Аскаровна*)

Перфоратор работает от однофазной сети переменного тока напряжением . 220В и частотой 50 Гц. Перфоратор предназначен для эксплуатации и хранения в следующих условиях: - температура окружающей среды от 10 до 350 С; - относительная влажность воздуха до 80% при температуре 250 С.

Татьяна

Я знаю, что перфоратор это большая дрель, чтобы крутилось сверло надо нажать на кнопочку и это уже прогресс, но что такое 4-19?

Дмитрий

это время на циферблате)

Татьяна

Вах...

Татьяна

Дааааа... это очень странно

Дмитрий

соседи распоясались...)

Татьяна

В принципе , до 23:00 имеют право, но тебе от этого не легче. Сочувствую

Де
Дед'уктор

Сверлит и долбит, используя силу пневматики -- небольшого поршня, накачивающего воздух для удара

Дмитрий

сильно)))спасибо))) 👍

Ленар Мухаметшин

3 режима сверло. Сверло с далбешкой и долбешка. Переключпеш режим и штрабиш стену

Дмитрий

долбить стену очень хорошо...

Ю*
Юлия ***

4-19 это время? или это даты работы без остановки перфоратора?

Дмитрий

и то и другое..

Ю*
Юлия ***

А может перфоратор не один и много рабочих там друг друга подменяют.А вы должны радоваться, раз они работают без остановки, значит скоро все закончат....И будет у вас тишина и умиротворение)))

Дмитрий

да..но вместе веселей))один сверху другой снизу третий сбоку))

Ю*
Юлия ***

ну организуйте тогда все вместе...

Дмитрий

Ок

Олька ))

ну наверное в разетку вставить и кнопачку нажать))ахах

Дмитрий

проверим)

Олька ))

))

Юлия Кириллова

Работает,бетонную стену,маленькая,хрупкая-пробила)))))

Дмитрий

а для чего?)

Юлия Кириллова

Зеркало,картины,двери)))))

Дмитрий

а..мнеприходится сверлом просверливать дыры для часов и гардин всяких))

Юлия Кириллова

А это тоже случалось,когда ремонт первый раз делала.Была только дрель. Но мне просто это нравится.

Дмитрий

всё чаще женщин тянет на мужское..)))

Юлия Кириллова

Бывает.

Дмитрий

угу)

ОК
Олег Ка

Просто там механика проста ,а вот руки это писд. .....

Дмитрий

мои не сломаются)

ОК
Олег Ка

Через 40 лет... Будут болеть

Дмитрий

смотря у кого)

Аleksey كييف

Как и деф.лоратор, но без предварительных ласк 😄

Дмитрий

бошку крутит...

Аleksey كييف

Плохо..лучше отдыхай тогда !! Компьютер не поможет в таком случае..

Дмитрий

как покурю(табак)начинает крутить..сёдня буду слегка пьян на работе..

Аleksey كييف

Я с похмелюги не курю, а то ещё хуже становится...

Дмитрий

а мне поф...))))

Надежда Шитова

Самое главное, чтобы мужчина знал,как работает!

Елена

Почти также как и дрель,только перфоратор)))

Дмитрий

жёстко бьёт..хорошо)))

Елена

))

Милота))

4-19 утра? и что соседи... не включили караоки?

Милота))

а если они нас?

Дмитрий

уже пробовали..я всё запомнил)

Милота))

и поэтому включил перфоратор

Дмитрий

ага..))

Милота))

😄 😄 😄

Диана Чалышева

Почти так же как и дрель, принцип тот же

Дмитрий

ясно)))согласЭн)))

Данила Костенко

попроси соседа ремонт начать- узнаешь!

Дмитрий

он уже начал)

Данила Костенко

а че спрашиваешь?))

Дмитрий

голосуем господа..

Данила Костенко

я за то шоб соседа этой же дрелью!

Дмитрий

хорошо)

Алексей Никифоров

да так и работает с шумом и грохотом.

Дмитрий

есть кое что,что жёстко пробивает асфальт..может испробуем экстремальное?..)))

Алексей Никифоров

точно! граната подойдёт?

Дмитрий

кувалда тоже не пло ха)))

Алексей Никифоров

не плохо, но граната экстремальнее.

Дмитрий

осколочная))есть ещё тип гранат..необычный..разбрызгивает осколки и химию

Дмитрий

))))1-37?))

Алиса Вайс

в розетку вставляешь и всего делов.

Дмитрий

но громко должен..чтобы соседям было веселее

Елес

Нормально работает если исправный

Любовь Тарасова

Примерно,как отбойный молоток