М☯Я Прелесть!

Должен ли джентльмен желать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Лучше пусть пожелает приятных сновидений и лёгкого пробуждения

Konstantin Leytan

👍😉

X-M@N

А че, джентльмен рыбка золотая, чтоб желания ейные исполнять🙄

Konstantin Leytan

Бестселлеpом в этом месяце стала новая книга Маpгаpет Мент "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком".

X-M@N

Хм

Konstantin Leytan

Парень бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут: — Друг, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха! — Вы ща обосретесь я водитель!

X-M@N

))

Konstantin Leytan

Я мог бы сделать мир чуточку лучше, но мне всегда мешает Уголовный кодекс…

X-M@N

Да уж))

Соня

Звичайно повинен... особливо після неспокійної ночі

Konstantin Leytan

Я мог бы сделать мир чуточку лучше, но мне всегда мешает Уголовный кодекс…

Лилия Счислёнок

Тогда остаётся вместе провести неспокойную ночь

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙂

Игорь

Должен сначала успокоить, а потом пожелать.

Галина Галчонок

спокойная ночь, не помеха страстной ночи

Konstantin Leytan

Вот хоть один здравомыслящий 😉

Эл
Эльф

зависит от возможностей джентельмена

Июнька

А это проблемы дамы,а не джентльмена

Секретница

Ну раз он джентльмен, то можно))

Konstantin Leytan

Можно что? 🤷‍♂️

Секретница

Желать спокойной ночи)

Konstantin Leytan

Аааа, а то я подумал 🤔

Секретница

Не надо лишнего надумывать🙂

Konstantin Leytan

Ага..согласен 🙀

Секретница

😊

Анна

все желают спокойной ночи..все!

Ти
Тина

Джентльмен знает,что говорит.

Konstantin Leytan

Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.

Ти
Тина

И дед Бидон решил,что это его домик там будет.

Konstantin Leytan

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.

Ти
Тина

Зато мы знаем, и с благодарностью пьем чай собранный Раджой.Реклама двигатель прогресса и процесса тоже.

Konstantin Leytan

Леха, смотри, какая девушка! Бедра - во, грудь - во!
- Саня, успокойся, у тебя очки +10

Ольга

Если его нет рядом,то должен))

Ищущий Странник

если это ваша прелесть то да

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) на собственное усмотрение

Се
Сежок

у джентльмена есть выбор ?!

Konstantin Leytan

Выбор есть всегда...😉

Се
Сежок

ну так в чем дело?

Konstantin Leytan

В чём? 🙀🤔

На
Ната

Если сам хочешь спать 👉😴

Konstantin Leytan

🤫😎

Людмила Канивец

Да мало ли что ей хочется!

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣😲

Та Самая ^_^

На всякий случай можно))

Konstantin Leytan

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один! Молодец, сынок, я тобой горжусь! Спасибо, ваши вещи стоят у двери.

Та Самая ^_^

👍😅

Konstantin Leytan

Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Та Самая ^_^

Вы,я смотрю, юморист?)

Konstantin Leytan

Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда та достала ее из сумочки.

Надежда

Мало ли чего она желает

Konstantin Leytan

👍😉🤣

Со
Солнце.

Риторический вопрос))