Оксана Милевская

Свободы выбора нет, есть только свобода выбора одного пути из множества, ведущих в одном направлении

Ответы
Marina К

Наш страх и лень лишают выбора, поэтому и кажется что есть только направления. На самом деле свобода выбора есть всегда.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Оксана Милевская

ой спасибо женя ....без вас бы так в невежестве и померла

Данил Левицкий

Ух ты. Свобода, выбор, множество, ведущих, направление. Что за ВУЗ

**
**rоzалия ***

...зачем тогда выбирать если вариантов ноль...а только одно..

Ле
Лев

Свободу получаешь, если добиваешься, то преступаешь закон

Konstantin Kazakov

Вы это по собственному опыту говорите? Или так, бла-бла?

Оксана Милевская

..а вас что больше смущает ?

Оксана Милевская

..а вас что больше смущает ?

Konstantin Kazakov

Да смущает какое-то несоответствие негативного настроения Вашему возрасту и атмосфере в стране.

Оксана Милевская

хм ... Костя , давайте сначала разберемся о какой стране речь и " Вашему возрасту " это что за определение ?

Konstantin Kazakov

Ну я так понял, что речь о России, потом считаю, что Вы женщина молодая, не могли еще испытать тягот периода репрессий и тотального запрета. Поэтому и спросил, откуда это настроение!,

Оксана Милевская

я женщина молодая )) , но родилась еще в ссср , в перестройку я не могла еще принимать решений , но жила ее осознанно... но сталинские репресии это не про меня )) , и я не гражданка россии ...

Наталья Гришкина

выбор есть всегда,если точно знаешь чего ты хочешь.

Фуат Насыров

вот и катимся по течению в одном направлении...........

Сергей Вандышев

Это типа, что из двух куч г..на надо одну выбирать?

Сергей Вандышев

Юра Воронов

свобода выбора всегда есть .ты с БОГОМ или -без !

Зинаида Пасечник

это и называется свободой выбора

Наталия Панова

они так же подразделяются

Александр Петушков (Риддер)

Ни фига себе философия !!!!

Оксана Милевская

а то ! .....и сразу жить страшно , жуть ...

Владимир Хмара

что так?