Наталия

Уважаемые пользователи сайта, у меня созрел один вопрос, почему когда общаешься в личке, вы возмущаетесь о том, почему вы там, вам что есть что-то скрывать, нет мне скрывать нечего. и тут же противоречите своим же словам, общаемся не в личке, просто общаемся и сразу комменты: идите в личку. Так простите как же нам общаться????И самое главное где???

Ответы · страница 2
Творобушка

Всем не угодишь. Не обращайте внимание на вечно чем-то недовольных. Общайтесь так, как Вам удобно.

Владимир Гурзо

Да кому как удобней, в личке более приватно, не все готовы выкладывать себя на всеобщее обозрение

Эх Прокачу

Вы слишком много придаёте значения,чужому мнению. Делайте как считаете нужным и удобным для Вас.

Наталия

Нет конечно

Эх Прокачу

Я дам о себе знать.

Наталия

Договорились

Эх Прокачу

Целую ручки.

Наталия

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Общайтесь всюду и везде!Но только не обижайте друг друга!))))Все обиды,это ущербности наших душ....

Наталия

А я никого вроде не обидела ни разу

Нус

сколько много букв..и никакого смысла) так мило...общайтесь где вздумается..какое дело до вас?))

Наталия

Просто ей богу смешно,людям заняться нечем

Tau Slamkan

Все прозрачно, что тут скрывать? Но можно тут, и на врать "гору" и ни кому не причинишь вреда.

Наталия

Так и не скрываю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А не заморачиваться))) Общаться там где удобнее и общаться с теми, с кем хочется общаться))

Ва
Васса

ОБЩАЙТЕСЬ ГДЕ ХОТИТЕ И КАК ХОТИТЕ. ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ НА КОГО ВНИМАНИЕ.

Гаврилов Александр

где решите для себя - там и общайтесь
а советчиков отправляйте на Красную площадь))))))))

Александр Захаров

Задайте нормальный, адекватный вопрос. И я вам отвечу, по мере сил и знаний. Без лички.

Наталия

Это верно

Александр Захаров

И как ни странно рифмоплетов, даже поэты часто попадаются. Чему я был удивлен....

Наталия

А я нет,сама бывает сочиняю на ходу

Александр Захаров

Я тоже, но здесь не выкладываю...

Наталия

И я не выкладываю

Алекс

Не берите в голову, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Леди Мила

где нравится, там и общайтесь. Вы никому ничего не должны.. а идиотов здесь хватает.

Наталия

Не спорю

Леди Мила

удачи, и пользуйтесь Черным Списком.. помогает сохранить нервы

Наталия

Люсенька а я не нервничаю,мне по барабану,просто смешно

Степан

Я видел ответ, что в личке общаются уже состоявшиеся Друзья. Согласен полностью....

Наталия

Так это не прихоть, и ничего в этом плохого не вижу,и тем более плохого я ничего не делаю,муж мой свидетель,у меня от него секретов нет

Степан

Прекрасно.. Вам можно позавидовать......

Наталия

Спасибо,но завидовать не стоит

Степан

Ладно. Завидовать не буду. Просто пожелаю Вам Семейного Счастья, Удачи и Здоровья, конечно Вам, Натали, и близким Вам людям...

Наталия

Спасибо Степан и вам всех благ

Дмитрий Каракозиди

Иногда мой визави имеет то что не обязательно знать всем. Вот и спрашиваю в личке.

Федор

Не знаю.... В личке общаются доверительно, в противном случае.....зачем она нужну?????

Ни
Николай

Не обращайте внимания ни на чьи возмущения.Каждый волен выбирать форму общения

Наталия

Так я это к смеху сказала

Наталия

Ну правда же смешно

Ни
Николай

Наталия

А я и не обращаю

Музыкальный Кот 🐈

А то я не могу понять что именно вы являетесь моим родителям в мире и согласии.

Гена Лозовой

не общайся с такими-общайся со мной-я простой и без приколов,без возмущений

Наталия

Нет

Наталия

Дружим)

Наталия

Не по ватцапу я не общаюсь практически

Гена Лозовой

прости-будем дружить в сухую

Наталия

Договорились

Плакат Любимым

Есть люди не желающие или просто не умеющие общаться. И личка тут ни при чём

Наталия

Я в курсе

Плакат Любимым

Тогда просто со знанием этого обстоятельства подбираем себе приятных и интересных собеседников, и не тратим время и нервы на прочих.

Наталия

Так я и не трачу

Наталия

Все в порядке,вы не отвлекли меня