Не Может Быть

Красота - относительное понятие? Или всё-таки существуют абсолютные мировые и общечеловеческие её стандарты?

Ответы · страница 4
Упс

Естессно существуют. Конкурсы красоты в помощь

Упс

😅 и субъективности

Не Может Быть

Ага, точно. Всё мы объективны в своей субъективности.)

Упс

Нене, субьективны в объективности

Не Может Быть

А, ну да... Эх, а так хотелось...

Упс

это былоб слишком предвзято

Пётр Литвиненко

Для каждого человека есть своё понятие красота

Игорь

Не существует. У каждого своё понятие красоты.

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Красавица та, кого я люблю и наоборот...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Существуют. Русские девушки самые красивые.

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...есть красота, а есть любовь

Галактионов Андрей

У разных народов, разные стандарты красоты)

Владимир Ильиных

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ-ПАРА! КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ!

Н_
Ник _ 1989

Относительное. На вкус и цвет товарища нет.

Филопед Иванов

Если есть 3,14зда и рот - значит баба не урод!

Верю-В-Атея( Он)

Это по-моему самое относительное понятие.

Leonid Petrov

в мире всё относительно, и стандарты тоже

Сергей Павлович

Стандарты есть, но тоже не всем нравятся!

Епифания

Если и существуют, то их никто не знает...

Проходил Мимо.

все относительно - абсолют не возможен))

Проходил Мимо.

мы не знаем даже в каком месте провести границу между ними)))) никакой мистики - спросите у медиков))) поэтому где там что заканчивается, а что начинается., мы АБСОЛЮТНО ответить не можем))))

Не Может Быть

Ну да, тоже верно... Видимо, никакой АБСОЛЮТНОЙ точности в этой жизни нет. Эх...)

Проходил Мимо.

да, я тоже был этим огорчен)))) но самый сильный ужас, я испытал лет наверно в 10, когда читал Таис Афинскую, до меня вдруг дошел смысл слов "навсегда" и "никогда"))))))))

Не Может Быть

Наверное, именно поэтому некоторые люди придумывают для себя какие-то иллюзорные и не такие болезненные термины...

Проходил Мимо.

кстати.....если совместить оба этих слова, то получатся, что то похожее на абсолют....навскидку пока противоречий в голову не пришло))))))

Виктор Соловьев

?? даже нет двух одинаковых снежинок....

Не Может Быть

То - снежинки, чисто природное явление, без стадного инстинкта. А здесь - люди, имеющие возможность выглядеть совсем не так, как их, так скажем, "задумала" природа.

Виктор Соловьев

Так даже сидя вместе в одной яме.все равно будем разные...генетика восприимчивость.Темперамент..разные все равно будем....А вот как отразится на плоти? это другой вопрос..

Sergey R

У всех она СВОЯ как и правда🙂

~Леди В Кедах~

Которые укладываются в Пропорции

~Леди В Кедах~

Не обязателтно.Наверное важно что бы все было пропорционально и симметрично.Именно симметрия дает глазу лучшее восприятие .И появляются ощущения красоты,радости,гармонии.

Не Может Быть

Понятно... Благодарю за ответ. Соглашусь с вами.)

Юрий Иванов

Красота - это то, что радует глаз.

Не Может Быть

Какая красивая шоколадка, оказывается...

Mrrr. Prettyсat

🤔 😨 🤥 😁 😆 ✌️