Ал
Алла

Кто нибудь камасутру дочитал до конца? Интересно они поженились?

Ответы · страница 7
Пётр Ермаков

Нет, не поженились.... Она лишила его всех сил и он уполз в лавру...

Ал
Алла

😥😥😥😥😥

Пётр Ермаков

Оклемается в лавре и прибежит снова к ней...

Виктор Быков

После 24-й главы партнерша оказалась намертво завязанной в узел.

Ал
Алла

😢😢😢😢

Виктор Быков

Предложить какому-нибудь издательству выпустить по Камасутре аудиокнигу. Например, тому, кто издал аудиокнигой Годовой Бухгалтерский отчет.

Овощных Дел Мастер.

Последнюю главу не осилил- так перемкнуло, что врачей вызывали!

Овощных Дел Мастер.

😅 Ты ещё скажи что поверила...😂

Ал
Алла

😁😁😁

Овощных Дел Мастер.

Два! Я же старый🤷‍♂️.

Ал
Алла

Сильно старый?

Овощных Дел Мастер.

Все относительно 😅 Я же не спрашиваю сколько тебе лет. Просто разговариваю.

Светлана Спицына

Жили долго и счастливо и умерли в один день)Нет!) Они жили вечно)

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😁

Ал
Алла

Света, только честно. правда читала?

Светлана Спицына

Пыталась)

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😘

Ал
Алла

😘

Ал
Александр

Как и в любом порно, в конце Свадьма и марш Мендельсона))))))))))))))))

Ал
Алла

Молодец, дочитал!!!!!👄👄👄

Ал
Александр

Жду продолжения))))) 2 том))))

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍😉😁

Евгений Стенников

Знаю, вернее знал одну такую Семью.До середины точно добрались

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍🤝

Евгений Стенников

Они родили 5 (пять!) пацанов. Последнего Федор Евгенич забрал из роддома в 68 лет! Один из них женился на моей сестре. У них них трое...

Евгений Стенников

И умерли в один год

Ал
Алла

👍👍👍

Евгений Стенников

Сам в шоке Зятя кстати тоже зовут Женька Стенников! Старше меня немного, Я у него в свое время презервативы тырил... А у меня один пацан

Ал
Алла

С наступающим Вас и всего доброго!!! 🖼

Ya
Yarina

Нет. Там третий появился и после нескольких поз она ушла к нему

Ал
Алла

Глупая, правда? Втроем то веселей.....😉😁👍

Ya
Yarina

Ну да)))))

Ya
Yarina

Иногда можно смахлевать))))

Ал
Алла

Вот именно!!!😜😜😜😜😜

Наталья Мельник

Их затянуло в морской узел,развязать никто не смог.Так и живую.

Ал
Алла

😒

Sergey

Если бы женщины не ломались, то и камасутры бы никакой не было.

Ал
Алла

Сомневаюсь я, у мужчин такой фантазии отродясь не было.....

Sergey

Так я и говорю, все эти позы благодаря вам женщины.

Ал
Алла

Весь этот мир благодаря нам, женщинам,так что мужчины, будьте благодарны....😉🙂

Sergey

Любите женщину за то, что она вынесла из Рая, а не за то, что она готовит и стирает.😄

Назим Хугистов

И не только, главное выяснили, как не крути но присунуть можно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В травматологию позвали пастора и попа, но даже это не помогло

Олегов И. Ч. Nowar

вот зачем ожидать от такой интересной книги печального конца?

Ал
Алла

Вы считаете, что конец печальный?🫢

Юр
Юрий

Конечно..все как у людей ..Сцука Сима на пол книги забеременела

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁 Молодец!!!!

Уд
Удали!!!

Да! Это была большая потом семья в несколько голов и головок🥹

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁👍

Ол
Олег

не дочитал.. думаю, шо не... оба ж.. там конца нету...в книге этой...

Ал
Алла

🙂🙂🙂🙂🙂

Oleg-2657@Mail.ru

М.Задорнов говорил что КАМА СУТРА переводится - любовь с утра .

Пу
Путник

Нет, там темная история. В конце пошла такая Санта - Барбара 😅

Ал
Алла

😁😁😁😁

All Марк

они бы поженись, но один из них возьми с скажи в ЗАГСе "нет". 😁

Ал
Алла

😜😜😜😜😜😜

All Марк

а в процессе чтения еще и сказанула: "не туда" ))))) Какая после этого свадьба. Там даже 2-го сезона не было ))))

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁😁

All Марк

вот как она в будущем будет выглядеть? со всеми этими гендерными неравенствами и другими неправильными "уравнениями" )))

Ал
Алла

😉🙂😁😇

Андрей

Нет каэш ... но супружеский долг он потихоньку выплачивает ...))

Ал
Алла

👍👍👍👍

Александр Борзов

Если внимательно читать, то концовки там на каждой странице)

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😊

Александр Борзов

Довольная. Как-будто всё прочитала)