Ko
Koly

гиде живеш

Похожие вопросы
Куда лучше сходить в Москве, гиды Есть?...
Ну и гиде фотографии ёлок🎄🌲, фотки с корпоративов, фото улиц ночных в гирляндах??))) ждууу)))
Каким для вас был этот год? Гад или гид?)
В 1987 открыли и отрыли древний город построен 4000 л. назад ну - .. а в начале 2000 годов неожиданно Аркаимом заинтере…
К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. 🙏
Нужен ли личный гид для поездки в Таиланд ?
А у вас есть точка ЗЮ ? Если е то гиде?
Как называются подобные предложения? Что их объединяет? Тренировка для тех кто сдаёт ЕГЭ по русскому:smile:. "Эй, жлоб!…