Elena

Люди какой профессии вас восхищают..?

Ответы · страница 3
Виктор Соловьев

Не профессия красит человека а человек профессию-мастера своего дела...

Elena

Согласна

Друг

В разные годы по разному. Но профессионалы восхищают в любой профессии.

Вячеслав Алёхин

Любой, если остаются профессиональными не ссылаясь на обстоятельства.

Владимир Лунин

Никакой, меня восхищают физики и математики, а они не имеюти профессии

Светлана Агламазова

Сомелье.пи@дят складно,открывают бутылки ловко,тяжести не поднимают..

Elena

😁

Вячеслав Абрамов

Меня восхищают люди с широким кругозором, образованные и начитанные.

Elena

Много таких в вашем окружении?

Elena

Тогда вам повезло

Вячеслав Абрамов

Человек сам кузнец своего счастья. У меня много знакомых писателей, режиссеров, художников, журналистов. Я инженер, но тоже пишу и даже снимался в кино.

Elena

Интересная жизнь. Замечательно 👍

Elena

🌞🎈

Александр

Меня восхищают профессионалы, мастера своего дела в любой профессии.

Snake Green

Профессия не важна. Важно насколько челвоек погружается в свое дело.

Εγγίση Το Αιώνιο

Опять красавица с Антарктиды!!!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 ☕

Elena

😀

Εγγίση Το Αιώνιο

😘-воздушный Аленушка я не маньяк, честное слово!!!🙂

Elena

Верю

Игорь Трофимчук

Основное это ЛЮДИ, а профессии все нужны и важны, выделять не стоит.

Андрон Шрайбикус

Промышленные альпинисты и прочие монтажники-высотники. Сам боюсь)

Евгений

Профессия при этом не важна... Важен сам человек и его поступки..)

Elena

И это тоже правда

Татьяна Клюева

Хирурги-разрезать,отрезать,пришить,и оставить в живых при этом

Игорь Погребняк

Врачи.......... В частности детские хирурги............... С уважением.

Elena

Согласна

Та, Что Грезит

медики. А еще воспитатели детских садов-своим мегатерпением

Сергей Сергей Журавов

те. что не не ходят на работу и где то берут деньги на жизнь...

Elena

Загадочные люди..:crazy_face:

Алексей Старшинов

профессионалы! любой профессии восхищают... Мало их, однако.

Elena

Согласна

Алекс Венцель

Диспетчер аэропорта и вальцовщик в сталепрокатном цехе...

Борис Толстошеин

люди любой рабочей профессии которые что-то производят....

инженеры, физики, изобретатели - все, кто двигает прогресс